Гость
Статьи
13-ый месяц не могу …

13-ый месяц не могу родить

Нужна ли мне квалифицированная помощь. Всем доброго времени суток, друзья. У меня очень интересная проблема, дело в том что я не знаю как себя вести в таклй ситуации. Я вот уже 13-ый месяц не могу родить. Что мне делать? Нужга ли мне помощь специалистов!?

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

траxaться не пробовала?

Гость
#2

Все нормально, у многих так - вроде бы даже у китов. Не переживайте

Гость
#3

ты слониха что ли? год не можешь разродиться

Жу жу
#4

у.у меня была знакомая замужем за иностранцем. Они 10 лет не могли родить. И его обследовали и её. Ноги выше головы задерала чтоб затекло. Что только не придумывали. В итоге расстались. Она с познакомилась с какимто лошком. И сразу де от него забеременела. Говорит . как так с первого разу от рыжего лоха залететь.
С ним конечно она не живёт добровольно мать одиночка.
.....
Я бы на вашем месте обговорила все с доктором.
Вы же лучше знаете какие проблемы у вас были в гиникологии. Были ли болезни воспаления и .т.п. А там врач и анализы назначит

Жу жу
#5

Ох ё моё.
Вы родить не можете.
А я думала забеременеть.
😄😄😄😄😄
Караул.
Конечно нужна.
Если срок зашкаливает должны вызвать роды.

Ольга
#6
Жу жу

Ох ё моё.
Вы родить не можете.
А я думала забеременеть.
😄😄😄😄😄
Караул.
Конечно нужна.
Если срок зашкаливает должны вызвать роды.

А что, неужели такое и правда бывает, чтобы срок зашкаливал?

Ольга
#7
Ольга

А что, неужели такое и правда бывает, чтобы срок зашкаливал?

Я думала, так только у меня...

Гость
#8

очень плохая разводка

Ольга
#9
Гость

очень плохая разводка

гхм, а вы должно быть... специалист по разводкам?

Жу жу
#10
Ольга

А что, неужели такое и правда бывает, чтобы срок зашкаливал?

Ну вы же знаете что дольше 40 гинекологических недель обычно не носят. Всё остальное перенос. Что есть не хорошо.

Жу жу
#11

С врачами надо обговаривать. И наблюдаться. А в форуме думаю гинекологов нет

Ольга
#12
Жу жу

С врачами надо обговаривать. И наблюдаться. А в форуме думаю гинекологов нет

Да, в формуме по большей части только дотеры, танкисты и специалисты по разводкам. Большое вам спасибо за совет и за помощь :3 Пожалуй, так и сделаю.

Гость
#13
Ольга

гхм, а вы должно быть... специалист по разводкам?

Доступ к интернету есть ведь? Если забеременеть не можете год, так это ерунда, а родить.. Раз до сих пор не были у специалиста, то что на это ещё скажешь, как не разводка. Все беременные на учёте стоят. Может это не беременность? В любом случае, ко врачу.

Ольга
#14

Ура! Только что родила! Какое чудо, вы такие молодцы, спасибо вам

Manja
#15
Ольга

Ура! Только что родила! Какое чудо, вы такие молодцы, спасибо вам

а кто родился то, собачка или кошечка?

Гость
#16

Вы рожали диплом или гениальную идею?)

Yui
#17

От слона залетела что ли? :D

Гость
#18
Гость

Вы рожали диплом или гениальную идею?)

Новую разводку
Всё, можно ложиться спать, завтра автор состряпает новую хе рь

Гость
#20
Гость

Все нормально, у многих так - вроде бы даже у китов. Не переживайте

У слонов тоже. Автор у нас слон. Из цирка.

Гость
#21

Классно же,сразу школьника выполните,никаких памперсов, прикормки.зубы в ряд)

Гость
#22
Гость

Классно же,сразу школьника выполните,никаких памперсов, прикормки.зубы в ряд)

Выродите*

Гость
#23

Нет, автор. Мало вы каши ели ещё. Здесь была какая-то восточная женщина, которая долго не могла забеременеть, муж и родня стали ее есть поедом. Потом она забеременела, и... Никто не видит беременность. У нее уже 7 месяцев, а родня говорит, что нету никакого живота, и врачи не видят беременности ни так, ни на УЗИ, ни по анализам. А она знает, что беременна, чувствует шевеления, видит свой живот и спрашивает, почему его никто не видит, кроме нее. Вот, учитесь, курите матчасть.

Гость
#24

Не правдоподобная разводка...
Сейчас врачи нп дадут перехаживать, стимулируют сразу, если человек перехаживает хоть чуть- чуть...
Еще скажите , автор, что и на учет по беременности не вставала. Если вставали - давным - давно простимулировали бы.
Даже если бы в разводке написали - 10 месяцев не можете родить - уже бы не поверили вам. Вот написали бы - 9, 5 месяцев - тогда могли бы поверить, но тогда вопрос врачам вашим, почему нет стимуляции. Не дают столько ходить.

Гость
#25

Автор, вам лет 12 наверное? Рано о родах думать еще)

гость
#26

Ничего, деточка, подрастет твой ребенок у тебя в животе и может быть сразу двухлетнего родишь )))). Не надо будет его из бутылочки кормить и памперсы менять, а сразу же в садик отвести )))

Гость
#27
Ольга

Ура! Только что родила! Какое чудо, вы такие молодцы, спасибо вам

в 22.59 не могла в 23.19 уже родила)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

в 22.59 не могла в 23.19 уже родила)))

Скоропостижные роды. Скорость 200 км/ч