Гость
Статьи
Не знаю от кого …

Не знаю от кого беремена

Встречаюсь с жамужней девушка, да знаю многие могут осуждать влюбился и все, она забеременела и не знаем от кого 19.01 начались месячные последние, до этого был половой акт 6.01.2019 потом ещё один 28.01.2019 всегда не защищенный, 3 раза и последний не почувствовал и наверно в нее был, потому я не знаю но у нее было с мужем через пару дней, в общем узи показала 12 недель 08.04.19 так кто отец? Я ее брасать не хочу в любому случии, она ходила к годалке и она сказала что от мужа

Матылек
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валите уже к себе на малую родину в свой аул.

Гость
#2

раз сказала что от мужа, то вам ничего не светит. Мужа значит она реально любит, или реально использует, и она его не бросит. А с вами так, просто чтобы не скучно было. Не тратьте время , все равно вас бросит.

Гость
#3

Гадалке виднее) Если прям тебе пиз.дец, как интересно, то после рождения ребенка сделай тест днк

Гость
#4
Гость

Валите уже к себе на малую родину в свой аул.

Причем тут аул? О чем ты?

Гость
#5
Гость

раз сказала что от мужа, то вам ничего не светит. Мужа значит она реально любит, или реально использует, и она его не бросит. А с вами так, просто чтобы не скучно было. Не тратьте время , все равно вас бросит.

Не любит она мужа ненавилет просто у нее ребенок общий с ним, вы даже не знаете как он плохо с ней обращался ещё до меня и бил и унижал, но она меня не хочет обреминять вдруг не твой, но по срокам мой хотелось бы узнать мнение кто разбераеться

Гость
#6
Гость

Гадалке виднее) Если прям тебе пиз.дец, как интересно, то после рождения ребенка сделай тест днк

Что значит так интересно *** думай что хоть пишешь это ребенок самое главное в жизни, просто вот слова гадалки все лес затуманил, она боиться

Гость
#7
Гость

Причем тут аул? О чем ты?

О чем ВЫ !!! Еще раз повторюсь , в аул! Ты -это обращение в русском языке к знакомым людям , друзьям, семье.. ну это так, вам на будущее..

Гость
#8

Обвинять каждый может ещё не известно в какую вы *** пападете, без тупых осуждений мол как ты мог так поступить

Гость
#9
Гость

О чем ВЫ !!! Еще раз повторюсь , в аул! Ты -это обращение в русском языке к знакомым людям , друзьям, семье.. ну это так, вам на будущее..

И чем же они помогут по твойму? Я сам отвечаю за свои поступки, интересно есть ли у кого подобное было как у них было а в идеалье чтоб ответил специалист

Гость
#10
Гость

И чем же они помогут по твойму? Я сам отвечаю за свои поступки, интересно есть ли у кого подобное было как у них было а в идеалье чтоб ответил специалист

Третий раз пишу..в аул валите!!! вам там ваши все и об,яснят.. тут твоя моя не понимай похоже.

Гость
#11
Гость

Третий раз пишу..в аул валите!!! вам там ваши все и об,яснят.. тут твоя моя не понимай похоже.

До он же Вас троллит))) Неужели не понимаете?))

Гость
#12
Гость

Что значит так интересно *** думай что хоть пишешь это ребенок самое главное в жизни, просто вот слова гадалки все лес затуманил, она боиться

ДНК тест в помощь)

Гость
#13
Гость

ДНК тест в помощь)

Капитан очевидность блин, сейчас как можно узнать и какова вероятность, и как быть

Гость
#14
Гость

Капитан очевидность блин, сейчас как можно узнать и какова вероятность, и как быть

Никак не узнать, успокойся уже. Ты же ее в любом случае не бросишь, так какая тебе разница?
Родит, узнаешь

Гость
#15
Гость

Никак не узнать, успокойся уже. Ты же ее в любом случае не бросишь, так какая тебе разница?
Родит, узнаешь

Мне то нет разнецы но иза этой гадалки редиски, она сомневается что мой, и говорит а если на мужа похож будет, я не могу тебя в такую ситуацию поставить чтоб в тебя тыкали пальцем, город маленький, а муж такое *** что даже мужиком назвать не льзя, долго рассказывать но поступки самые низким

Mimi
#16
Гость

Третий раз пишу..в аул валите!!! вам там ваши все и об,яснят.. тут твоя моя не понимай похоже.

Ты вообще в принципе тупой, с такими недоразвитыми только на ты и разговаривать, а то и хуже, судя по поведению сам аула вышел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

valerabaranov@list.ru
#17

Здравствуйте. Телеканала "НТВ" заинтересовался рассказом об установлении родства между ребенком и отцом. Наши сотрудники с программы "ДНК" приложат максимум усилий, чтобы поставить точку в вопросе родства между ребенком и отцом. Телеканал бесплатно найдет родственника, сделает тест ДНК и определит родство. Редакция будет ждать письмо на почту нашего продюсера: valerabaranov@list.ru. Валерий расскажет об условиях участия в программе. Ни один ваш вопрос не останется без ответа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: