Гость
Статьи
Ппа

Ппа

С мужем практикум ппа, и ппа пришёлся на овуляцию, сперма попала на половые губы. В душ я пошла только утром. Есть ли шанс забеременеть? Велик ли он.
Малыша хочу, но муж считает рано.

Намка777
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс забеременеть очень велик. Внимание вопрос, Вы и впрямь хотите рожать ребенка от мужчины, который сейчас НЕ ГОТОВ?

Гость
#2
Гость

Шанс забеременеть очень велик. Внимание вопрос, Вы и впрямь хотите рожать ребенка от мужчины, который сейчас НЕ ГОТОВ?

Нет почему он готов, и он тоже хочет, но так как у нас есть сын он считает что разница в возрасте детей должна быть 7-8 лет
И поэтому когда я с ним разговаривала на эту тему он сказал что рано.

Али-баба
#3
Гость

Нет почему он готов, и он тоже хочет, но так как у нас есть сын он считает что разница в возрасте детей должна быть 7-8 лет
И поэтому когда я с ним разговаривала на эту тему он сказал что рано.

Любопытно, почему, именно, 7- 8 лет разница между детьми? Чем муж руководствуется?

#4

С женой занимались ппа с начала встреч,и только на 4 год я решил кончить в нее,и только тогда появился ребенок.

Гость
#5
Али-баба

Любопытно, почему, именно, 7- 8 лет разница между детьми? Чем муж руководствуется?

Тем что у него с братом разница в возрасте 7 лет и он хочет так же

Али-баба
#6
Гость

Тем что у него с братом разница в возрасте 7 лет и он хочет так же

Понятно, личный бзик.

#7

Когда люди не хотят детей, то обычно предохраняются. Если ваш муж этого не делает, значит должен быть готов к прибавке к семейству. Уже давно известно, что ППА – ненадежный метод. Про то как можно после секса не сходить в душ, я уже молчу.
Ждите теперь менструацию или пару недель, чтоб купить сверхчувствительный тест. Заодно ещё сходите к врачу и поговорите про вагинальное кольцо. Т.к. гормоны поступают сразу в нужное место, желудок не калечится, побочек после отменв значительных нет, презервативы можно не использовать. В вашем случае, это один из самых подходящих вариантов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стью
#8

С бывшим мч только такой метод и практиковали, я глупая была,а он слишком в себе уверен, всегда тоже «дорабатывал» рукой ... опасно,однако. Будьте умней, девочки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: