Гость
Статьи
Сохранить эмбрионы

Сохранить эмбрионы

У кого-нибудь был опыт сохранения эмбрионов после ЭКО? Расскажите про свой опыт.

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купил эко эмбрионы в отделе для веганов, дома положил в морозилку, сохранил. Лежат в морозилке, ждут когда отварю.

Гость
#2

В австралийском сериале видела: после смерти женщины ее сестра через суд востребовала этот вот эмбрион и родила ребенка.

Гость
#3

А что рассказывать? Я в Репробанке хранила оставшиеся эмбрионы 4 года. У них гораздо выгоднее по цене, чем в тех же ЭКО-клиниках.

Таня
#4
Гость

А что рассказывать? Я в Репробанке хранила оставшиеся эмбрионы 4 года. У них гораздо выгоднее по цене, чем в тех же ЭКО-клиниках.

Мне всё-всё интересно. Это же дорогое удовольствие, да?

Таня
#5
Гость

В австралийском сериале видела: после смерти женщины ее сестра через суд востребовала этот вот эмбрион и родила ребенка.

Интересно)

Гость
#6
Таня

Мне всё-всё интересно. Это же дорогое удовольствие, да?

Ну я платила в год 5000 р, а вот в моей клинике только в месяц 1500 р, есть же разница))

Таня
#7
Гость

Ну я платила в год 5000 р, а вот в моей клинике только в месяц 1500 р, есть же разница))

Ну конечно. Так вы потом их использовали? Или что?

Гость
#8
Таня

Ну конечно. Так вы потом их использовали? Или что?

В ноябре делала эко, сейчас хожу беременная) Я бы еще пару лет их не трогала, но муж настоял на еще одном ребеночке))

Гость
#9
Гость

В ноябре делала эко, сейчас хожу беременная) Я бы еще пару лет их не трогала, но муж настоял на еще одном ребеночке))

Классно. А с какой попытки получилось забеременеть? Ничего за время заморозки не произошло с эмбрионами?

Гость
#10
Гость

Классно. А с какой попытки получилось забеременеть? Ничего за время заморозки не произошло с эмбрионами?

С первой. Нет, вообще никаких проблем))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#11

А у нас с мужем разногласия по поводу хранения эмбрионов возникли и вопросы. Как большинство поступает с эмбрионами, которые хранятся замороженными? У нас в клинике Мама остались криоэмбрионы. Не факт, что мы за вторым соберёмся. Пока будем оплачивать хранение. А что потом, как быть? Какие варианты есть и что вы выберете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: