Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хронический гипотиреоз и беременность

Есть женщины которые выносили здоровых детей с аутоимунный гипотиреозом?Как вы себя чувствуете,как ваше здоровье?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • у меня первичный гипотериоз,выносила нормально 2 детей,дрзу эутирокса тольео повышали во время беременности

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ксюха Собчак

у меня первичный гипотериоз,выносила нормально 2 детей,дрзу эутирокса тольео повышали во время беременности

Сколько повышали?Я 150 Тироксина пью и у меня болит сердце постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так мать померла. Всего доброго

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь Григорьевна :)

У меня так мать померла. Всего доброго

Ужас(Очень жаль(

Нравится0
    Не нравится0
  • Выносить было тяжело, тем более с нашими врачами. Спасибо знакомой, подсказала хорошего врача в клинике "Семейный доктор" на Усачева - Павельеву Марину Николаевну. Она такой врач, что ведет сложные беременности. Так я к ней с ЖК перешла на 20 неделе, наблюдалась по программе "Интересное положение". И честно говоря, как-то спокойнее было. Сейчас уже родилась дочка, надеюсь, что все будет нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • пчела

Выносить было тяжело, тем более с нашими врачами. Спасибо знакомой, подсказала хорошего врача в клинике "Семейный доктор" на Усачева - Павельеву Марину Николаевну. Она такой врач, что ведет сложные беременности. Так я к ней с ЖК перешла на 20 неделе, наблюдалась по программе "Интересное положение". И честно говоря, как-то спокойнее было. Сейчас уже родилась дочка, надеюсь, что все будет нормально.

Подскажите, что входит в программу "Интересное положение"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь Григорьевна :)

У меня так мать померла. Всего доброго

Вы умеете поддержать :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Веренея

Подскажите, что входит в программу "Интересное положение"?

Там программа разделена на блоки "Консультация и диагностика" и "Лабораторные исследования". Я купила только "Консультации и диагностику". Анализы мне удобнее было сдавать в своей поликлинике. Но при желании можно потом докупить и второй блок. Есть в "Семейном докторе" еще одна программа, называется " Я стану мамой" -это вообще полный пакет услуг.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье