Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я беременна

Я в растерянности.
Так получилось, что я была с одногрупниками на нашем последнем фестивале. Всем было хорошо, потом была любовь. Как у всех.
А сейчас я узнала, что беременна. Но не знаю от кого, так как было несколько партнеров. Я в растерянности, что мне делать?
Вся жизнь перечеркнута.

Нравится2
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • аборт сделайте и голову не парьте

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я бы посоветовал тебе повеситься. Такие ш л ю xи жить не должны

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты беременна, ты беременна, ты беременна-на-на-на, но это временно, это временно, это временно-на-на-на, ха-ха-ха) вот и догулялась ты, шаболда! не х-ер было е-бстись. мне лично тебя не жаль, сама виновата

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты беременна, ты беременна, ты беременна-на-на-на, но это временно, это временно, это временно-на-на-на, ха-ха-ха) вот и догулялась ты, шаболда! не х-ер было е-бстись. мне лично тебя не жаль, сама виновата

её то не жаль, ребёнка жаль

Нравится0
    Не нравится0
  • А ведь достаточно было перед фестивалем посчитать дни и определить, что именно на это время приходися овуляция. Или вам это слово неизвестно?
    Или уж хотя бы после бесаорядочного и безидейного секса выпить постинор или подобное.
    А сейчас поздно репу чесать: бегом к врачу и на мед аборт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожай,сын полка будет.Потом проверишь всех на днк тест и найдёшь отца,будет с кого алименты взыскивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алименты, ну да, с таких же сопливых студентов.
    Не майтесь дурью, авторша, ребёнок вам пока что совершенно ни к чему. Избавляйтесь от него, но запомните на всю жизнь этот горький урок и ведите себя умнее.
    .
    И что это у вас за выражение:
    "Всем было хорошо, потом была любовь. Как у всех."
    .
    У вас там свингерство в обычае что ли?
    .
    Фу, фу фу. Как может нормальная девушка из себя такую помойку устраивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему вся жизнь перечеркнута? Откуда такие мысли, что ребёнок что-то портит? Я бы оставила. Да, несколько бы скорректировала свои планы, но это был бы интересный этап жизни (хоть и непростой - да что в жизни просто?)
    Кстати, если уж так боитесь, то можно дать маме на воспитание или даже найти для него хорошую бездетную семью (получится не очень законно, но для него лучше, чем смерть). Просто аборт - это всё, конец, невозможно ничего вернуть... А так хоть в детдоме можно навещать или забрать оттуда (только не говорите про ужасы детдома: нет ничего хуже смерти, даже на маленьком сроке)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор 8 поста- тоже подросткового возраста с понятиями, не имеющими ничего общего с реальностью

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж, советы от большого ума: родить ребенка, чтобы спихнуть его на бабушку(а ее мнение спросили?) или еще лучше- сдать в детский дом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье