Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Угроза преждевременных родов, 28 неделя

Ходила сегодня в ЖК с жалобами: ребёнок стал очень редко и неактивно шевелится (хотя обычно очень активный и сильно так толкает) , тошнота, головокружение, тянет поясницу. Акушерка осмотрела живот, пощупала, прослушала сердцебиение малыша и сказала: "Матка в сильном тонусе. Можешь прям сейчас родить". Дали направление в роддом в отдел патологии ложиться. Может у кого так было? До какого срока доносили? На каком родили? По моим подсчётам 27 недель, врач посчитала 28.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • У меня на сроке 26 недель живот сильно стал болеть. Лягта в роддом, сказали тонус и короткая шейка. Главврач, у которого наблюдалась, сказал, что 90 % лечения - это постельный режим. Так и доносила, лёжа. Первые недели после этого вставала только в туалет и в душ. После того как болеть живот перестал, на минут 20-30 на улицы выходила. А вообще это очень серйозно. Поэтому под наблюдение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Добавлю родила в 37 недель и 3 дня. Но, как только в последние несколько дней я начала более-менее активно двигаться, так и родила.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня вот простуда, кашель горло вылечила на кашель перешло, и когда кашляю живот напригается, я на 6 месяце очень боюсь что матка будет в тонусе, или гипоксия начнётся у малыша, кашель прям грудь сдавливает, такой противный, муж блин пришёл с работы заразил, вот теперь не знаю что делать, врачу написала сказала на приём к терапевту записаться, так у меня ещё 26 неделя вот 27 будет, очень переживаю, такое ощущение как будто вниз все опускается тяжело становится и страшно(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье