Гость
Статьи
Кровотечение

Кровотечение

Пришла сегодня в жк, на кресле открылось кровотечение , сказали беременность раннем срок , вызвали скорую ,привезли здесь ничего не понимают , на УЗИ плоднт яйцо не видят ,тест показыват вторую не яркую полоску , поставили укол от кровотечения , что происходит? Есть беременность или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прямо с кресла пишете?

Гость
#2
Гость

Вы прямо с кресла пишете?

Идите *** , я не ради забавы сюда пишу , олень

Гость
#3
Гость

Идите *** , я не ради забавы сюда пишу , олень

Если не ради забавы, то задайте этот вопрос врачам, а не людям с форума. Или вы серьёзно хотите, чтобы вам поставили диагноз на расстоянии те люди, которые не имеют медицинского образования?

Гость
#4

Автор, у моих двух подруг вторая неяркая полоска была при внематочных беременностях. Я не в курсе бывает ли при внематочной кровотечение, но на всякий, поспрашивайте насчет внематочной гинекологов в больнице.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Автор, у моих двух подруг вторая неяркая полоска была при внематочных беременностях. Я не в курсе бывает ли при внематочной кровотечение, но на всякий, поспрашивайте насчет внематочной гинекологов в больнице.

Спасибо, ничего не говорят

Следующая тема