Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тест с помощью йода. Девочки расскажите кто пробовал

Девочки сделала тест народным методом
В мочу капнула йод. Йод остался на поверхности. Кто нибудь пробовал так?
Можно ли верить этому?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (8) Ответить
  • Ну не знаю, не знаю... из народного я только гемморрой огурцом лечила. Шутка конечно. А у вас денег на тест нет, или что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Ну не знаю, не знаю... из народного я только гемморрой огурцом лечила. Шутка конечно. А у вас денег на тест нет, или что?

Делала тесты они отрицательные.
    Гинеколог сказала что беременность под вопросом. БТ 37 градусов.
    Задержка 14 дней

Нравится0
    Не нравится0
  • KseniaKoval

Делала тесты они отрицательные. Гинеколог сказала что беременность под вопросом. БТ 37 градусов. Задержка 14 дней

Сдайте ХГЧ, недорого стоит и вопросы насчет беременности сразу отпадут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Первый раз такое слышу,хоть и много лет на свете живу.

Нравится0
    Не нравится0
  • тесты из магазина тоже на хгч реагируют:"есть он или нет"!!*** на него сдавать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тесты из магазина тоже на хгч реагируют:"есть он или нет"!!*** на него сдавать?

В клинике кровь сдают, в ней раньше отражаются изменения ХГЧ

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо потратьте 500 на сдачу крови на хгч, либо продолжайте курсы юного химика, которые абсолютно ничего вам не подтвердят. Что вам это даст? Вы придёте к гинекологу и скажете, что тест на йоде сказал, что вы беременны? Либо кровь, результаты инвитро сообщают 12-24 часа, либо ждать на попе ровно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье