Гость
Статьи
У кого были и КС и ЕР?

У кого были и КС и ЕР?

Кто рожал и КС и естественно, что тяжелее было? И при каком способе быстрее восстановились?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было экстренное КС. Так что попробовала порожала сама, а потом разрезали))) как вспомню эти схватки так вздрогну)) за вторым пойду только КС. Даже не буду пробовать сама рожать.

Гость
#2

Первое кс, вторые ер. Ер рулят!!! Намного легче. Родил и все. А с кс месяц по стенке ползала. В ер все было терпимо.

Гость
#3
Автор

Кто рожал и КС и естественно, что тяжелее было? И при каком способе быстрее восстановились?

мама кс хвалила, плановое с общим эндотрахеальным наркозом, уснула-проснулась и никакой боли и промежность целенькая а после ер интимная жизнь у них нарушается швы на шейке матки это тебе не аккуратный внизу живота как у моей мамы... ))

Зигзагообразная
#4

В ер больше рисков и до матери и для ребенка

Гость
#5
Гость

мама кс хвалила, плановое с общим эндотрахеальным наркозом, уснула-проснулась и никакой боли и промежность целенькая а после ер интимная жизнь у них нарушается швы на шейке матки это тебе не аккуратный внизу живота как у моей мамы... ))

Зачем уснула-проснулась? Меня под эпидуралкой резали. Я в сознании была, ребёнка сразу показали, к груди приложили. На все не больше 45 минут. И по стенке я месяц не ползала, в роддоме была 4 дня, на выписке уже нормально ходила. У всех все индивидуально) но мне естественные роды оооооочень не понравились))) это я ещё потуги не попробовала))) бррр)) но я лично за вторым если - только плановое кс.

#6

у меня 2 кс ,я не знаю что такое схватки и все прелести ер,через 7 часов после кесарева была на ногах,зажило все быстро и боль такая,как будто перекачала пресс,обезболивающие кололи только в первый день ,некоторые так в ер порвуться,что ротом месяц сидеть не могут

Зигзагообразная
#7
Гость

Зачем уснула-проснулась? Меня под эпидуралкой резали. Я в сознании была, ребёнка сразу показали, к груди приложили. На все не больше 45 минут. И по стенке я месяц не ползала, в роддоме была 4 дня, на выписке уже нормально ходила. У всех все индивидуально) но мне естественные роды оооооочень не понравились))) это я ещё потуги не попробовала))) бррр)) но я лично за вторым если - только плановое кс.

Потуги для меня были ужаснее схваток!! Это пзц ((

Гость
#8
Гость

мама кс хвалила, плановое с общим эндотрахеальным наркозом, уснула-проснулась и никакой боли и промежность целенькая а после ер интимная жизнь у них нарушается швы на шейке матки это тебе не аккуратный внизу живота как у моей мамы... ))

Вы сами родите сначала, а потом чушь такую несите

Гость
#9

У меня тоже было экс после суток схваток. 👍 один из счастливейших моментов моей жизни было когда меня везли в кресле на кесарево. Я даже обезболивающее не пила после кесарева , после схваток ноющий шов такой ерундой казался.

Гость
#10
Гость

мама кс хвалила, плановое с общим эндотрахеальным наркозом, уснула-проснулась и никакой боли и промежность целенькая а после ер интимная жизнь у них нарушается швы на шейке матки это тебе не аккуратный внизу живота как у моей мамы... ))

не всем так везет, у некоторых шов на все пузо, слава богу у меня были ер, считаю, если женщина не может родить сама, она не женщина.

Гость
#11
Ксюха Собчак

у меня 2 кс ,я не знаю что такое схватки и все прелести ер,через 7 часов после кесарева была на ногах,зажило все быстро и боль такая,как будто перекачала пресс,обезболивающие кололи только в первый день ,некоторые так в ер порвуться,что ротом месяц сидеть не могут

ну месяц не могут и все, это большой срок что ли? пфф, зато никаких полостных операций с выворачиванием внутренностей. Я вообще не рвалась, сделали эпизио и наложили три шва.

Гость
#12
Гость

не всем так везет, у некоторых шов на все пузо, слава богу у меня были ер, считаю, если женщина не может родить сама, она не женщина.

А кто она? Мужчина? Ничего тупее я ещё не слышала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

А кто она? Мужчина? Ничего тупее я ещё не слышала

бедненькая, ну услышь что ли)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: