Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Может ли быть беременность через такое время?

Девочки, всем привет! Очень нужно с вами посоветоваться. Был ПА на последний день месячных 10.03, после него выпила Постинор первая таблетка через 14 часов, вторая таблетка через 12 часов. С 16.03 по 19.03 начались месячные. Делала тесты они отрицательные. Следующие месячные пришли 18.04 закончились 21.04, после побаливает или тянет низ живота, уже сама не понимаю что потому что голова кругом ( Также присутствует диарея, да и вообще все болит желудок, кишки, низ живота и тошнит утром. Делала тесты опять отрицательные. Может это просто проблемы с ЖКТ или все таки может быть беременность??? Сегодня уже 26.04, а я до сих пор не могу понять что со мной. Так же сейчас сильные нервы очень может эти симптомы на нервной почве?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • нет не может быть беременности, уже два раза месячные шли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

нет не может быть беременности, уже два раза месячные шли.

Может! У меня были 4 раза месячные, и потом забеременела!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье