Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как роды отразилисиь на вашем организме, здоровье, внешности?

Среди моих знакомых у большинства женщин после родов во внешности изменений не наблюдаю, кто-то почти не набрал кг, т.е. вообще только живот увеличился во время беременности и все. Кто набрал, только несколько кг и быстро сбросили. Чтобы стали выглядеть старше или появились морщины, тоже не замечаю. А как насчет здоровья и состояния организма в целом, читаю, что у многих во время беременности полетели зубы, волосы очень сильно выпадали, вылез геморрой и так понятно, он у меня даже без беременности пару рав вылезал. Это обязательно, что здоровье ухудшится и зубы испортятся? Какое у вас состояние волос, зубов, какие болячки вылезли после родов? У всех ли ухудшается здоровье после родов и кормления грудью?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Ой сейчас начнут писать, что они стали топ моделями после родов

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я очень похудела после родов, кг на 6, для моего роста это много. В итоге сиськи свисли, кожа потеряла упругость, прошло уже 5 лет, а вес набрать не получается, а худоба мне не идёт. Геморрой тоже вылез, да. Всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • что за бред про волосы? волосы держатся во время беременности, практически не выпадают. после-естественно идет обновление выпадают те, которые должны выпасть+ старые, которые держались излишне долго.
    ни одного зуба после 4 родов не потеряла, геморроя не было, хотя варикоз сильный (наследственное), появился задолго до беременностей, оперирована.

Нравится0
    Не нравится0
  • сисек как не было так и нет)) упругая полуторка превратилась в более мягкую 2-ку, но кормила всех мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что за бред про волосы? волосы держатся во время беременности, практически не выпадают. после-естественно идет обновление выпадают те, которые должны выпасть+ старые, которые держались излишне долго.
    ни одного зуба после 4 родов не потеряла, геморроя не было, хотя варикоз сильный (наследственное), появился задолго до беременностей, оперирована.

У меня тетя поправилась на кг 15, волос в 1.5 раза точно меньше стало

Нравится0
    Не нравится0
  • Суника

У меня тетя поправилась на кг 15, волос в 1.5 раза точно меньше стало

это просто голова стала больше )а волос стало как до беременности

Нравится0
    Не нравится0
  • Волосы как и положено активно выпадали некоторое время спустя, но потом все нормализовалось. Грудь стала чуть больше, но не могу сказать, что отвисла до безобразия, а вот от диастаза живота полностью избавиться не удалось(

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня крапианица появилась, высыпания зудящися. говорят,что послеродовое гормональное! ужас, вся в пятнах

Нравится0
    Не нравится0
  • Клюнусь, никак негативно не отразились, прибавка 8 кг за всю берем с 55 кг при росте 172 до 63, вышла из роддома -56 кг, через месяц-53)), потом вернула свли 55-56- для меня иднальный вес. Талия до 64, после 68, через месяц 64-65 снова)) никак х опавших дивотов, растяжек, я не кормила, остановила лакиацию достинексом в роддоме, 1 табл сразу после родов и вторая через 24 ч, молока своего не видела, это не мое, реьенок уже школьник, я никак негативно не изменилась, сделала пару пластик на лицо ( рино и эндо средней трети), тело у меня отличное от Бога)) только не жрать и силовые с кардио, остальное очень удачное само по сеье. Зубы, грудь, губы-все свое и отличное. Никаких филлеров и ботокса , только пластика, косметология

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой сейчас начнут писать, что они стали топ моделями после родов

А что делать, если так) появились деньги на пластику, бищнес встал на рел сы и не таким выматывающим, появились деньги и соедства на внешку, а сама беременнлсть не отразилась негативно никак. Вот что тут скажешь? Много таких? Перминова, Ионова Глюкоза, Алсучка та же. Ну много таких. Я такая, деньги, пластика аккуратная плюс хороший исходник-вот и весь секрет

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня зубы полетели, волосы привести в порядок надо. Купить серьезную литературу, а то можно деградировать, читая чуть ли не бульварное чтиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от исходника сильно... но грудь портится и гемморой точно..а так если зубы и волосы хорошие от природы, ничего с ними не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зависит от исходника сильно... но грудь портится и гемморой точно..а так если зубы и волосы хорошие от природы, ничего с ними не будет

кому как повезет, у меня были 100% шансы на геморрой, но вены повсюду кроме этого места))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут нельзя предсказать, как это будет у вас... Я ходила беременность почти параллельно по срокам с подругой. У неё и зрение упало сильно, и беременность тяжёлая, и вены на ногах полезли и много ещё всяких "прелестей". У меня никаких проблем со здоровьем ни до, ни после. При том, что возраст одинаковый, вредных привычек не имели, как и проблем со здоровьем до беременности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут нельзя предсказать, как это будет у вас... Я ходила беременность почти параллельно по срокам с подругой. У неё и зрение упало сильно, и беременность тяжёлая, и вены на ногах полезли и много ещё всяких "прелестей". У меня никаких проблем со здоровьем ни до, ни после. При том, что возраст одинаковый, вредных привычек не имели, как и проблем со здоровьем до беременности.

Офигеть, про зрение вообще впервые слышу. Вы уверены, что именно из-за беременности у нее зрение упало? А как она вообще так и не восстановилась, сколько времени уже прошло после родов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не могу сбросить лишние 10 кг. Хотя особо и не стараюсь. Зубы на месте, волосы лезли клочьями, и через год почти так же, хотя и витамины, и маски, и питание хорошее. Грудью не кормила, молока ноль, такая же, как и была. Растяжек нет, хоть кремами нк пользовалась. На лицо такая же, 2 ребёнка один за другим, а врачи на УЗИ спрашивают, живу ли я половой жизнью, можно ли смотреть трансвагинально), лицо такое детское (мне 29).
    Геморроя нет.
    Спина сдала совсем. Грыжи обнаружили. И пиелонефрит хронический с циститом - отныне мои верные спутники((
    После первых родов блевала желчью месяц. Подозревали язву.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Звёздочки" кое-где на ногах.

Нравится0
    Не нравится0
  • До беременности весила 51 кг. во время набрала 11. За 3 месяца после родов я похудела до 45-46 кг, без диет и спорта, видно гормональное. Грудь упала и сдулась((, зубы посыпались и волосы немного поредели. У меня только это

Нравится0
    Не нравится0
  • Как в беременность скакала до родов, так и после скачу. Волосы выпадают, потом отрастают заново, это гормоны. Одна растяжка появилась после родов. Все. Рожала в 30 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здоровье никак не пострадало,а вот внешность да-появились растяжки на животе,очень некрасиво.Считаю,что это лично мне не повезло-гормональный фон такой,видимо,потому что знаю девчонок,которые рожали 3-4 раза,и растяжек у них нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Растяжки на животе и бедрах и повыпадали волосы втрое на голове(прошло 3 года до сих пор переживаю ,так как ни объем волос и длину ,ни убрать растяжки не удалось,очень больная тема для меня),на этой почве была деперессия 1,5 года. А в остальном ничего не поменялось,как была так и осталось. Грудью не кормила с ней все супер, лишнего не набрала,морщинами не покрылась,зубы на месте( у меня виниры). После родов фитнес и косметолог через 3 месяца. Рожала кесарево в 28 лет. Тут кому как повезет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама беременность и роды никак не сказались, а вот длительное кормление грудью - да, постоянно как выжатый лимон, хроническая усталость, все время хотелось лежать, и кожа испортилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешность в целом осталась такая же как была.Рожала в 26,сейчас мне 33.В беременность волосы отросли ,были очень густые и длинные.Наверное из-за витаминов.В принципе после родов остались такие же, не лезли,с зубами все ок.Единственное живот конечно не такой как прежде,дряблый немного,надо просто постараться,потрудиться(скрабы,шетки и т.д.) я не очень в этом плане слежу за собой,ленюсь)Самое ужасное что со мной случилось- конечно появился геморррой,которой переодически лечу,но потом опять((До родов не было его .

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня пропала чувствительность после родов, было эпизио, делали операцию после родов по удалению гранулемы на шве и лишней кожи, которая как то там сшита была и свисала, говорят что вроде как была девственная плева так странно разорвана. Дальше растяжки на животе, но я сделала тату, растяжки на груди появились еще на 8 месяце, хотя до беременности их не было, один зуб потеряла, вставили. Волосы сыпались год после родов, витамины не помогали. В родах рвалась шейка, мне е ене зашили, сама зажила, но в итоге через год обнаружилась эрозия, которую пришлось прижигать. Плюс после эпизио влагалище срослось так, что под швом какая то ямка, эт оврач в клинике расмотрела и предлагает колоть туда гиалурноку.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье