Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Интересно узнать ваши истории о беременности

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я забеременела в 14, недавно узнала об этом, помогите, что делать!?

Гость
#2
Liza

Я забеременела в 14, недавно узнала об этом, помогите, что делать!?

Рожать)))

#3
Liza

Я забеременела в 14, недавно узнала об этом, помогите, что делать!?

Главное, не волноваться и не расстраиваться, только рожать! Никаких абортов! А парень как отнёсся к твоей беременности?

#4
Stefa

Главное, не волноваться и не расстраиваться, только рожать! Никаких абортов! А парень как отнёсся к твоей беременности?

Я очень боюсь об этом говорить родителям, а парень хорошо к этому

#5
Liza

Я очень боюсь об этом говорить родителям, а парень хорошо к этому

Родители-это самые близкие твои люди, расскажи им обязательно, я думаю, они всё примут и поддержат тебя. А сколько твоему парню лет?

#6
Stefa

Родители-это самые близкие твои люди, расскажи им обязательно, я думаю, они всё примут и поддержат тебя. А сколько твоему парню лет?

У меня родители со сложным характером
Парню 21

Гость
#7
Liza

Я забеременела в 14, недавно узнала об этом, помогите, что делать!?

Двоечница ты, Лиза, считать не умеешь. Тебе 17 лет, дyбина.

#9
Liza

У меня родители со сложным характером
Парню 21

Какие бы родители не были, ты должна им рассказать! Парню многовато конечно, но он готов растить ребёнка?

#10
Гость

Двоечница ты, Лиза, считать не умеешь. Тебе 17 лет, дyбина.

Я лучше знаю сколько мне лет!

#11
Stefa

Какие бы родители не были, ты должна им рассказать! Парню многовато конечно, но он готов растить ребёнка?

Он полностью поддерживает меня

#12
Гость

Толстозадая - ты хочешь получить юную РСПшку.
Ты извращенка в самом худшем виде.
Родить в 14 - вся жизнь коту под хвост

А потом можно вообще не родить! Сколько таких случаев было. И потом женщины страдаю всю жизнь от бесплодия!

#13
Liza

Он полностью поддерживает меня

С парнем тебе очень повезло, я верю что у вас всё получится
Спасибо, что поделилась своими переживаниями)

#14
Stefa

С парнем тебе очень повезло, я верю что у вас всё получится
Спасибо, что поделилась своими переживаниями)

И вам большое спасибо за советы, сегодня де расскажу маме

Гость
#15
Stefa

А потом можно вообще не родить! Сколько таких случаев было. И потом женщины страдаю всю жизнь от бесплодия!

А так она будет страдать от того, что в 15 ей хочется потусить, что ей нужно учиться - ан нет , есть кричащий маленький ребенок, надо с ним сидеть , а не тусить.
А парень сольется сразу как поймет , что с маленьким ребенком появится куча проблем и уменьшутся почти до нуля тусовки с иппанием.
Оно ему надо - другую свободную от этих недостатков найдет. Дело то молодое

Гость
#16
Stefa

С парнем тебе очень повезло, я верю что у вас всё получится Спасибо, что поделилась своими переживаниями)

Сольется он , как только поймет сколько сил, вемени и денег уходит на ребенка, а не на него

Гость
#17

Тюрьма парня ждет

#18
Гость

А так она будет страдать от того, что в 15 ей хочется потусить, что ей нужно учиться - ан нет , есть кричащий маленький ребенок, надо с ним сидеть , а не тусить.
А парень сольется сразу как поймет , что с маленьким ребенком появится куча проблем и уменьшутся почти до нуля тусовки с иппанием.
Оно ему надо - другую свободную от этих недостатков найдет. Дело то молодое

Не все мужчины такие!!!! Я сама родила в 17, от своего теперешнего мужа. Он меня не бросил, хотя было очень сложно в таком возрасте растить ребёнка, но мы вместе с этим справились и сейчас я жду уже второго ребенка и мне 26 лет

#19
Liza

Я забеременела в 14, недавно узнала об этом, помогите, что делать!?

И чем же ты думала!?

#20
Anastasia

И чем же ты думала!?

Головой

Лаура
#21

Девочаи мои, ничего не бойтесь, 14 лет _это прекрасный детородный возраст. Смело рожайте и беременейте вновь и вновь. Дети это счастье!!!!!!

#22
Лаура

Девочаи мои, ничего не бойтесь, 14 лет _это прекрасный детородный возраст. Смело рожайте и беременейте вновь и вновь. Дети это счастье!!!!!!

Полностью с вами согласна. Дети- это огромное счастье❤️

Гость
#23
Гость

А так она будет страдать от того, что в 15 ей хочется потусить, что ей нужно учиться - ан нет , есть кричащий маленький ребенок, надо с ним сидеть , а не тусить. А парень сольется сразу как поймет , что с маленьким ребенком появится куча проблем и уменьшутся почти до нуля тусовки с иппанием. Оно ему надо - другую свободную от этих недостатков найдет. Дело то молодое

ну да, надо потусить, еще раз залететь, еще раз аборт сделать, потом снова потусить, и так до бесконечности, а в 45 опомниться)) но уже поздновато после 20 то абортов)))

#24
Гость

ну да, надо потусить, еще раз залететь, еще раз аборт сделать, потом снова потусить, и так до бесконечности, а в 45 опомниться)) но уже поздновато после 20 то абортов)))

Полностью с вами согласна. Всегда нужно заранее думать о последствиях.

Катюша
#25
LiLiza

Я забеременела в 14, недавно узнала об этом, помогите, что делать!?

Я думаю,что тебе повезло очень. Не пугайся этого,это большое счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
Катюша

Я думаю,что тебе повезло очень. Не пугайся этого,это большое счастье

Спасибо вам за поддержку)
Я знала, что в мире ещё остались добрые люди

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: