Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно переносить схватки?

Скажите пожалуйста как переносить схватки...
Как между ними правильно дишать и что делать?Я очень боюсь боли но оно того стоит,никто на свете не заменит этих ощущений, и всё проходимое те фразы которые мне помогают.Сколько раз врач будет осматривать и что происходит после этого?буду очень благодарна 🙏

Дамиана
10 ответов
Последний — Перейти
Мышильда
#2

Почему вы здесь об этом спрашиваете, а не у своего гинеколога? Есть даже курсы для беременных, где обучают правильному дыханию и поведению во время родов.

'мисс трэмел
#3

дышите по собачьи, только пить будете хотеть, во рту будет сухо

Гость
#4
'мисс трэмел

дышите по собачьи, только пить будете хотеть, во рту будет сухо

Пить не проблема главное чтобы всё было хорошо

Гость
#5

Все по ситуации. На месте разберётесь.
Меня акушерка в позы клала, чтоб ребенок развернулся правильно. У меня была одна большая длинная схватка на сутки. Я даже не помню как я это пережила, сил даже не было воды попросить. До туалета катилась на столике с колесами, ходить не могла.
Все, что я читала до этого, типа "Роды без бо́ли" и всякую другую литературу, все это не пригодилось!
А пригодилось только то, что ребенка надо как-бы выдыхать, когда он уже выходит. То есть тужиться сильно, но плавно и мягко, выдыхая при этом.

Катя
#6

Мужчина, а почему Вы пишите под женским ником? Вы извращенец?

Катя
#7

Мужчина, а почему Вы пишите под женским ником? Вы извращенец?

Катя
#8
Гость

Пить не проблема главное чтобы всё было хорошо

Вы извращенец?

Дамиана
#9
Катя

Вы извращенец?

Какой извращенец?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#10
Дамиана

Какой извращенец?

Не врите. Вы мужчина!