Гость
Статьи
Кто с Киева?

Кто с Киева?

Добрый вечер. Я тут новенькая)) кто с Киева? Давайте знакомиться. Я Таня. Кто рожал недавно на Красном хуторе? Какие впечатления, с кем договаривались, какого врача можете посоветовать? Буду очень благодарна за ответы)

12 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Мы так-то в основном из России тут.)

Света
#2
Серебряная книга

Мы так-то в основном из России тут.)

Правильнее автору ответить - мы все СССССССС России))

Гость
#3

Здесь весь мир сидит, и из Европы, и из Америки.

Гость
#6

какой национальный колорит! сразу Гоголя вспомнила!))

Зигзагообразная
#7

Ты видишь адрес вумен.РУ ру значит русский сайт .ищи сайт своего города

Dog mama
#8

Фу, какие все грубые! Одно время тут было много девушек из Киева, все куда то ушли, не вынесли местного хамства. Здесь в основном не РУ, и даже не БСССР, а Израиль и Германия, также США. Но попадаются и адекватные дамы.
Советую сайт Сибмама. Там все рожавшие общаются.

Гость
#9

как вы там в Киеве?

Гость
#10
Гость

Рожалка С Киева, сорри, автор))) бегу за попкорном!)))

твоя мамка тоже рожалка, правда зря...

Гость
#11
Гость

В Красном Хуторе это в сарае рожать? На сене или на навозе? Сорри, мы тут большинство не киевские А впрочем, что вы сразу про рожать, расскажите про культурную программу или что у вас сейчас цветёт в Киеве или плодоносит (ну, кроме вас разумеется)?

девушка, тема про беременность, если хотите про культуру, вам не сюда, но вы к культуре не имеете ни малйшего отношения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#12

я киевлянка, но рожала в 7 роддоме на Представинской.
Врач Дола Оксана.
У меня все хорошо , отзывы про нее можете почитать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: