Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Могу ли я быть беременная?

Есть все симптомы беременности (кроме задержки, до М ещё 7 дней) Тошнит, кружиться голова, тянет низ живота, ломит спину, чувствительная грудь, температура тела неделю держится 37 и больше. Сегодня купила тест - одна полоска. Не знаю, что даже думать. Может рано тест сделала? Могу ли я все таки быть беременная?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • да. можешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тошнота и температура ещё далеко не значат беременность, меня тоже недавно тошнило, грудь болела, но месячные все таки пошли.

Нравится0
    Не нравится0
  • На сроке неделя- две нет таких симптомов и быть не может, а дальше цитирую из другой темы один в один:
    Была бы хоть чуть-чуть грамотная, написала хотя бы на какой день цикла был секс , и какова длина самого цикла. А эта дypища даже не знает, что это имеет значение. Девушка! Найдите книжку по женской физиологии и и как следует ее изучите. За отсутствие знаний в этой сфере не ставят двоек, за это получают аборты и нежелательных детей!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье