Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Девочки помогите разобраться в моей сложной ситуации...
попробую вкратце...
Начну с того что у меня есть 3 детей рожденных с помощью кесарева сечения, и спустя 10 месяцев после 3 кс я беременна снова( порвался презерватив) я ни когда не делала абортов... наверно по этому в мои 28 лет у меня 3 детей.
Немного о мнении моей мамы...
Мама религиозный человек и всегда меня воспитывала так! что аборт страшный грех и т д.... и в любой ситуации убивать нельзя...
но щас моя ситуация очень опасна.. я могу умереть от того что матка порвется... мне безумно страшно за моих детей что они останутся без меня...
НО мама говорит что рожать в любом случае... УМРИ НО РОДИ!!!! я полной растерянности... подавленности.... жить не хочу.... как бы поступили вы?
мама говорит если я сделаю аборт то могу сойти сума или Бог накажет вплоть до моей смерти......
муж говорит я не хочу тебя потерять!!!! давай сделаем аборт! 3 детей поднимать надо и т д... но мама каждый день пишет мне огромные сообщения.... о том что случится если мы решимся на аборт...
мое мнение о том что аборт грех ЭТО ДА!!!!
но считается ли в такой ситуции? когда есть угроза жизни....

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы послушалась врача а не маму! Жизнь ваша и вам решать жить или нет.

Гость
#2

Действительно ситуация сложная , сочувствую вам , сама тоже никогда абортов не делала и надеюсь не придется делать , но считаю, что все зависит от ситуации и иногда аборт- это действительно выход
В вашей ситуации прав муж. Вам ещё троих детей нужно вырастить , кому будет легче и лучше если во время беременности лопнет шов и в итоге и вы и ребенок погибнете? Единственное, что мне не понятно, так почему вы трубы не перевязали после 3 кесарева , ведь спрашивают врачи об этом перед операцией.
Для начала идите в ЖК, делайте УЗИ , пусть смотрят на состояние рубца и тогда уже окончательно принимайте решение, но если есть хоть 1% вероятности неблагоприятного исхода , то не рискуйте, троих детей без матери оставить по своей глупости -это ещё больший грех нежели аборт

#3

Что ж это за религия или религиозность такая, отправляя Живого (и Родного) человека на возможную смерть ради Эмбриона (пока ещё). У вас там что, одобрение жертвоприношений и поклонения дьяволам каким-то??
Никто за вас вашу жизнь жить не будет и решать ваши проблемы не будут если что-то случится. Сама с собой решили (ну может мужа ещё подключили если он толковый) и так и сделали.

Гость
#4

Лучше бы ещё твоя бабушка сделала аборт, всем было бы проще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это же какой месяц беременности? Судя по всему не пару недель?
А муж то есть? Причем тут мама или своим мозгом давно не живем.... Тупо к врачу и срочно.
Религиозность мамы говорит что она живет одна. И вообще религиозность крайне может быть опасна. А то что презерватив порвался это потом стало ясно? Медикаментозно нельзя было на раннем этапе это прекратить?
Или никаких 3х детей нет... А так просто вброс??

Предыдущая тема