Гость
Статьи
Жена не может …

Жена не может забеременеть

Жена недавно узнала, что у неё бесплодие.Бросить не могу, очень люблю её.Скажите, может ли произойти чудо и у нас будет ребёнок.
Она не хочет делать эко.

Алексей М
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всякое бывает и чудеса случаются.
Вот только мне непонятно, как это она не хочет делать ЭКО , если она детей родить хочет .
Тот , кто хочет стать родителями , действительно хочет , тот на любые методы готов

Гость
#2

Что значит бесплодие? Если матка есть и яичники, то беременность возможна.

Гость
#3
Гость

Да всякое бывает и чудеса случаются.
Вот только мне непонятно, как это она не хочет делать ЭКО , если она детей родить хочет .
Тот , кто хочет стать родителями , действительно хочет , тот на любые методы готов

ЭКО очень плохо сказывается на женском организме, может она просто надеется забеременеть естественным путём.

Чертополох
#4

Сам диагноз бесплодие - это ни о чем.
Оно после травмы или просто выяснилось?
Если после травмы... Возможно без перпектив.
А так многие врачи еще те диагносты. Чтоб не заморачиваться и послать на эко.

Народными средствами возможно вернуть фертильность, но в любом случае надо перейти на диету хотябы вегановскую... И сделать очищение организма и обязательно антипаразитарную чистку.
Врачам похрену наши проблемы.
Вместо растворения камней в желчном пузыре они направляют на операцию по удалению его самого. Это же деньги...
А здоровье только 100% ваша ответственность.
Сам 10 лет на веганстве. Периодически антипаразитарные чистки.
Почитайте.. В инете много инфы.

Гость
#5

Как вариант, жена просто не хочет детей, принимает ок или проставила спираль, а вам врёт про бесплодие.

Гость
#6
Гость

Как вариант, жена просто не хочет детей, принимает ок или проставила спираль, а вам врёт про бесплодие.

Вот уж точно! "Жена недавно узнала, что у нее бесплодие". Ну вот прямо совершенно случайно узнала, надо же

Гость
#7
Гость

Вот уж точно! "Жена недавно узнала, что у нее бесплодие". Ну вот прямо совершенно случайно узнала, надо же

Бесплодие это не необратимость. Сегодня бесплодие, завтра можно беременеть

Гость
#8
Чертополох

Сам диагноз бесплодие - это ни о чем. Оно после травмы или просто выяснилось? Если после травмы... Возможно без перпектив. А так многие врачи еще те диагносты. Чтоб не заморачиваться и послать на эко. Народными средствами возможно вернуть фертильность, но в любом случае надо перейти на диету хотябы вегановскую... И сделать очищение организма и обязательно антипаразитарную чистку. Врачам похрену наши проблемы. Вместо растворения камней в желчном пузыре они направляют на операцию по удалению его самого. Это же деньги... А здоровье только 100% ваша ответственность. Сам 10 лет на веганстве. Периодически антипаразитарные чистки. Почитайте.. В инете много инфы.

полнейший бред))) реклама тупизма

Гость
#9

Если есть органы у женщины она не бесплодна.мужской фактор более серьёзен.

Моталка
#10

Чудо может произойти в любой момент. В наше время бесплодие не приговор, оно лечится. У меня была такая ситуация и я благодарна своему врачу Павельевой Марине Николаевне, она принимает в клинике "Семейный доктор" на Усачева. Она специалист именно по бесплодию. Так что если есть возможность, то рекомендую подойти к ней хотя бы на консультацию, а дальше сами уже решите.

Лена
#11
Моталка

Чудо может произойти в любой момент. В наше время бесплодие не приговор, оно лечится. У меня была такая ситуация и я благодарна своему врачу Павельевой Марине Николаевне, она принимает в клинике "Семейный доктор" на Усачева. Она специалист именно по бесплодию. Так что если есть возможность, то рекомендую подойти к ней хотя бы на консультацию, а дальше сами уже решите.

На Усачева как-то далековато, но может к хорошему специалисту и стоит проехать полгорода.

гость
#12

Бесплодие сейчас лечится и если вам про это врач не сказал, то рекомендую сменить врача.

Моталка
#13
Лена

На Усачева как-то далековато, но может к хорошему специалисту и стоит проехать полгорода.

Вы позвоните в "Семейный доктор" и узнайте подробнее. Насколько я помню, Павельева ведет прием не только в клинике на Усачева, но еще и на Бауманской 58/25, если ничего не изменилось. Возможно сюда вам будет удобнее подъехать.

#14

Здравствуйте. Я сейчас в декрете, я работаю акушером. Я могу предложить услуги определения пола вашего будущего малыша или время зачатия необходимое для того или иного пола.
Whatsapp +77052924134
*** директ baby_pol_help

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: