Гость
Статьи
Помогите ,я беременна?

Помогите ,я беременна?

Прошу, просто помогите советом, для меня ето очень важно, ведь волнуюсь
Где то две недели назад я занималась любовью з парнем
Где то 5 минут он был без презерватива во мне, но потом надел
И вот вопрос, могла ли я за етот час забеременить? Много где пишут, что смазка тоже наделена спермой? ето так ?
Сейчас уже неделю как тошнит, ну как тошнит, мутит постоянно
Как только просипаюсь- зразу тошнота
И так все дни, уже как неделю
Апетита ноль, тест хочу зделать когда уже будет (надеюсь не будет) задержка
А пока хочу услишать ваше мнение
Дайте совет, ибо умру от страха

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам 16 лет что-ли ? Ну вы как маленькая, есть тест мена чувствительные , показывают беременность с 7-10 дня , либо чтоб наверняка кровь на ХГЧ, вот никогда таких как вы не понимала , вам самой наверное нравится нервничать и сидеть что-то выжидать ?

Просто гостья
#2

Автор,Вы беременны точно!Еще и тройней!

Гость
#3
Просто гостья

Автор,Вы беременны точно!Еще и тройней!

Очень смешно,я волнуюсь как-никак

#4

не волнуйтесь, пожалуйста) волнение ничего не прояснит! купите тест, не дорого же стоит, если уж совсем к врачу не хотите) но, в смазке правда есть сперматозоиды, и шанс забеременеть хоть и не велик, но есть.
расслабьтесь, когда будет ясен результат, вот тогда немного поднапрягитесь, что бы сделать правильный выбор, если все же там кто-то есть) удачи, спокойствия! отпишитесь потом, что же с Вами...

Ирина
#5

Ну если тест или сдача крови совсем не катит обратитесь к гадалке !!!) ✊👍

Гость
#6

Вот я самец. Но даже я знаю: есть подозрения - купи пару тестов. Непонятно шуруй к врачу. А там решишь что дальше.

#7

Нехрен трпхаться до брака. А то ябуца как кошки потом такие темы...

Гость
#8

Авторица безграмотная бестолочь только ипаца и научилась.

Гость
#9

Вот именно!
.
Была бы хоть чуть-чуть грамотная, написала хотя бы на какой день цикла был секс , и какова длина самого цикла. А эта дypища даже не знает, что это имеет значение.
,
Девушка! Найдите книжку по женской физиологии и и как следует ее изучите.

За отсутствие знаний в этой сфере не ставят двоек, за это получают аборты и нежелательных детей!

Гость
#10
Гость

Вот именно!
.
Была бы хоть чуть-чуть грамотная, написала хотя бы на какой день цикла был секс , и какова длина самого цикла. А эта дypища даже не знает, что это имеет значение.
,
Девушка! Найдите книжку по женской физиологии и и как следует ее изучите.

За отсутствие знаний в этой сфере не ставят двоек, за это получают аборты и нежелательных детей!

Я «дурища» , а вы бескультурная и невоспитанна,кто вам позволил меня оскорблять?
Секс был за день до месячных ,поверьте ,я знаю ,что и как имеет значение
как можно быть такой агрессивной? не нравится вопрос - пройдите мимо, а не обливайте человека грязью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Очень смешно,я волнуюсь как-никак

лучше бы грамматику русского языка подучила, прежде чем в постель прыгать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: