Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу забеременеть

Здравствуйте девочки, хотела бы узнать что можно и нужно делать, чтобы забеременеть. Никак не получается. С Мужем уже 2 месяца пробуем но всё напрасно. муж проверялся и вроде бы всё хорошо. Ходила к врачу просто выписал витамины и гормональные. Что можете посоветовать, буду благодарна любому совету.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Попробуйте ещё, если за пол года никак, то можно попробовать произвести зачатие во время болезни, есть случаи, когда иммунитет ослаблен проще забеременеть) а ещё секс должен быть через день, чтобы сперма смогла нормально сформироваться, стойте березкой, после па лучше не вставать, а просто ложится спать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 2 месяца не можешь забеременеть? Это не так уж и много. Я забеременела только через год. Моя знакомая, из-за сделанного аборта, только через 5 лет. В общем, перестанешь ждать беременности и забеременеешь сразу))

Нравится0
    Не нравится0
  • Отслеживайте цикл и благоприятные дни доя зачатия. Так же стоит сделать УЗИ органов малого таза с оценкой кровотока, УЗИ щитовидной и молочной желез; маммографию; гистероскопию или лапароскопию, позволяющие сделать вывод о проходимости маточных труб.
    Мужчине нужно сделать спермаграмму, вам обоим Иммунологические тесты и пробы на совместимость партнеров, генетические исследования, ещё раз провериться на инфекции, в том числе скрытые.
    Пейте больше жидкости, откажитесь от вредных привычек, уменьшите риски стресса, снизьте физические нагрузки на умеренные, правильно питайтесь, пейте витамины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое за советы, да 2 месяца не так уж и много, но мы пытаемся и пытаемся. Просто недавно решились на это а тут такая проблема(

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, мы так же с мужем не могли забеременеть ...мы ходили на анализы...(мне казалось,что я прописалась в гинекологии) и не к одному врачу и в разных городах...анализы все идеальны,все в норме..Я высчитывала дни благоприятные для зачатия ,с гинекологом на УЗИ установили день овуляции(так же продаются тесты)....А всё никак...отрицательные тесты,разочарования и слёзы,скандалы с мужем....и в один прекрасный момент мне мама сказала "Дочь отпусти ситуацию,не думай об этом....займись занятием по душе...не зацикливайся " ты и не заметишь как все получится....Я дала себе обещания,что ни слова о ребенке!!!!! И вот через 2 месяца мы шли по магазину....ничего не предвещало...Я увидела тест на беременность и взяла 2 шт...А месячные должны быть на следующий день...пришли домой вечером и опа -БЕРЕМЕННОСТЬ,поехала на УЗИ а там 6 недель))) Так что и вам желаю отпустить эту ситуацию....больше витамин и меньше стресса!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • На диетах не сидите?Вегетарианством не увлекаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и поэтому не получается? Может это знак?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Здравствуйте девочки, хотела бы узнать что можно и нужно делать, чтобы забеременеть. Никак не получается. С Мужем уже 2 месяца пробуем но всё напрасно. муж проверялся и вроде бы всё хорошо. Ходила к врачу просто выписал витамины и гормональные. Что можете посоветовать, буду благодарна любому совету.

Милая моя. 2 месяца - это еще не срок) Врачи до года считают пару абсолютно нормальной. Так что успокойтесь, съездите на море, пейте витамин д Аквадетрим и занимайтесь с+++. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем кто дал хоть какой-то совет, я купила тест после последнего раза и он показал две полоски)) И после 4 дней попыток с последнего раза, я обратилась к одной женщине, и не знаю, получилось ли всё после этого, но всё получилось!!! И мы с мужем теперь самые счастливые на земле)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Спасибо всем кто дал хоть какой-то совет, я купила тест после последнего раза и он показал две полоски)) И после 4 дней попыток с последнего раза, я обратилась к одной женщине, и не знаю, получилось ли всё после этого, но всё получилось!!! И мы с мужем теперь самые счастливые на земле)

Поздравляю Вас!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала надо расслабится, потому что иногда проблема бывает психологической. Два месяца - это не срок, чтобы уже впадать в депрессию. Если все-таки хотите предпринимать какие-то шаги, то сделаете обследование. В клинике "Семейный доктор" на Озерковской есть программа "Женская привилегия" по которой вы сможете за два дня пройти полный скрининг женского организма.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье