Гость
Статьи
Возможно ли зачатие за …

Возможно ли зачатие за 7 дней до предполагаемой Ов

Подскажите пожалуйста мц 30 дней мостры были с 30.04 по 04.05 ПА незащищённый был 9.05. 10.05 Препологаемая овуляция с12по16 число Могло ли произойти зачатие Очень хотелось бы

Talanchik))
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все очень индивидуально. Сперматозоиды могут быть жизнеспособны, овуляция может произойти раньше. Знаю случаи,когда беременность наступала после незащищенного па,который был на 2-й день после м. Также полно случаев,когда пытаются через день от конца м до след. м и в день О в т.ч. и не получается годами.

Мурло
#2

да, если сперматозоиды доживут или овуляция раньше придет. вообще для зачатия обычно нужно всего лишь ахаться в удовольствие почаще. ну если нет проблем в половой сфере.

Лика-ника.
#3

Как вам уже написали: живые сперматозоиды способны вызвать спонтанную овуляцию и оплодотворить. Моя подруга забеременела на 4-ый день месячных.
Как мне сказала моя гинеколог: первое правило забеременеть - не думать о беременности. Удачи Вам ☘️

Таланчик))
#4
Гость

Все очень индивидуально. Сперматозоиды могут быть жизнеспособны, овуляция может произойти раньше. Знаю случаи,когда беременность наступала после незащищенного па,который был на 2-й день после м. Также полно случаев,когда пытаются через день от конца м до след. м и в день О в т.ч. и не получается годами.

Да уже незнаю что и думать ждать или нет(
А внутри такое чувство что то зародилось )))
Очень хочется не попадает в овуляцию ((

Гость
#5
Таланчик))

Да уже незнаю что и думать ждать или нет(
А внутри такое чувство что то зародилось )))
Очень хочется не попадает в овуляцию ((

Вот мне тоже очень хочется. И я попала в этом мес в овуляцию. И на всякий случай и до и после... И 2-й день задержки,а тест отрицательный ( Не переживайте,что в овулю не попали. Огромное количество случаев,когда беременели в так называемые "безопасные дни". Моя подружка забеременела в ПА через 2 дня после М,а моя бабушка во время М. Нам с Вами остаётся только ждать и надеяться. Как говорит мой муж, все что от нас зависит, мы уже сделали)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Конечно! Я забеременела в первый день месячных(т.е. их еще не был, был па, а на утро они пошли

Следующая тема