Гость
Статьи
Аборт?

Аборт?

Я мать-одиночка 2х детей,8 лет и 3 года им. В данный момент у меня задержка 2 недели,думаю ,что беременна. Живу в поселке маленьком. Если рожать-то какие сплетни пойдут... что делать?

Ромашка
38 ответов
Последний — Перейти
Стрельчиха
#1

Вы не о сплетнях думайте, они всегда есть и будут. А думайте сможете ли вы содержать и вырвстить 3 детей в одиночку. А на мнение людей меньше внимания обращайте, жить и воспитывать не им, а вам, сможете ли вы потянуть материально.

Гость
#2
Ромашка

Я мать-одиночка 2х детей,8 лет и 3 года им. В данный момент у меня задержка 2 недели,думаю ,что беременна. Живу в поселке маленьком. Если рожать-то какие сплетни пойдут... что делать?

где ты мать одиночка шалавишься и кто успел тебе третьего забубенить?))))

Гость
#3

Бедные дети. хуже матери-алкашки только мать-ш.л.ю.ха

Гость
#4
Стрельчиха

Вы не о сплетнях думайте, они всегда есть и будут. А думайте сможете ли вы содержать и вырвстить 3 детей в одиночку. А на мнение людей меньше внимания обращайте, жить и воспитывать не им, а вам, сможете ли вы потянуть материально.

Вы чо прикалываетесь?!?!! ЧТО может дать мать-одиночка в маленьком посёлке трём детям? Хорошее образование? Полноценное питание? Интересный досуг? Качественную одежду? Заграничный отдых? А судя по тому, что автора в первую очередь воннует не все это, а то, что сплетни пойдут.... Очевидно, что автор и сама не особо обременена интеллектом. Уж, извините, автор. Однозначно, аборт

Гость
#5

Да рожай, какой уж аборт, у вас там все такие, шалавистые и многодетные. Не просто так вам капитал дают.

Старая колдобина
#6

Широко известной в маленьком поселку матери не мешало бы дырку зашпаклевать

Гость
#7

Аборт советовать не буду

Гость
#8
Гость

ЧТО может дать мать-одиночка в маленьком посёлке трём детям? Хорошее образование? Полноценное питание? Интересный досуг? Качественную одежду? Заграничный отдых?

Хата есть, печка тоже. Ну или котельня центральная. . Школа бесплатная, читать и писать научат. Питание с огорода и еще есть магнит и пятерка, наверняка, в райцентре. Сели на автобус и купили, привезли. Зачем там дорогая одежда, тепло и ладно. В жару можно косынку или шляпу. Из досуга интернет и клуб сельский. Можно еще выпить на завалинке. За границей отдыхают буржуи, наши лес и прудик не хуже. Можно пискариков словить и уха будет.
Отслужат в армии и будут налоги платить, товары потреблять, кредиты брать. Расплодятся сами.
Пусть рожает.

Гость
#9
Гость

Хата есть, печка тоже. Ну или котельня центральная. . Школа бесплатная, читать и писать научат. Питание с огорода и еще есть магнит и пятерка, наверняка, в райцентре. Сели на автобус и купили, привезли. Зачем там дорогая одежда, тепло и ладно. В жару можно косынку или шляпу. Из досуга интернет и клуб сельский. Можно еще выпить на завалинке. За границей отдыхают буржуи, наши лес и прудик не хуже. Можно пискариков словить и уха будет. Отслужат в армии и будут налоги платить, товары потреблять, кредиты брать. Расплодятся сами. Пусть рожает.

Ужал какой, а не жизнь, врагу не пожелаешь, уж лучше аборт

Гость
#10
Гость

Ужал какой, а не жизнь, врагу не пожелаешь, уж лучше аборт

*ужас

Гость
#11
Гость

Ужал какой, а не жизнь, врагу не пожелаешь, уж лучше аборт

Полмира так живут и не вымерли)))
Кто будет на нас работать и за нас воевать, если не дети вот такой мамаши?

Гость
#12
Гость

Полмира так живут и не вымерли))) Кто будет на нас работать и за нас воевать, если не дети вот такой мамаши?

Такие работать не привыкли, им всё дай-подай, они ж многодетные-им все должны

Лучшая подруга
#13

Рожай, дешёвая необразованная рабсила всегда нужна.

Лучшая подруга
#14
Гость

Такие работать не привыкли, им всё дай-подай, они ж многодетные-им все должны

О, да!!! Это в точку!

Гость
#15
Гость

Такие работать не привыкли, им всё дай-подай, они ж многодетные-им все должны

Вот такие бездельники очень полезны. Им можно впаривать паленую водку, скупать по дешевке у них земли или недвигу, тусить их в вонючих клубах и впаривать им галимую синтетику, побуждать их брать кредиты и приобретать нехникому не нужные товары. Да много чего можно. Медики ставят на них эксперименты, менты делают "палки" и повышают раскрываемость, фармакологи продают им пустышки, а гламурные дельцы свои товары, пошитые кривым китайцем на коленке.

Гость
#16
Гость

Ужал какой, а не жизнь, врагу не пожелаешь, уж лучше аборт

Полмира так живут и не вымерли)))
Кто будет на нас работать и за нас воевать, если не дети вот такой мамаши?
А с чего вы взяли,что на вас и за вас?

Гость
#17
Гость

Вот такие бездельники очень полезны. Им можно впаривать паленую водку, скупать по дешевке у них земли или недвигу, тусить их в вонючих клубах и впаривать им галимую синтетику, побуждать их брать кредиты и приобретать нехникому не нужные товары. Да много чего можно. Медики ставят на них эксперименты, менты делают "палки" и повышают раскрываемость, фармакологи продают им пустышки, а гламурные дельцы свои товары, пошитые кривым китайцем на коленке.

А понятно, это те самые л.охи без которых жизнь плоха)))

Гость
#18
Гость

Вы чо прикалываетесь?!?!! ЧТО может дать мать-одиночка в маленьком посёлке трём детям? Хорошее образование? Полноценное питание? Интересный досуг? Качественную одежду? Заграничный отдых? А судя по тому, что автора в первую очередь воннует не все это, а то, что сплетни пойдут.... Очевидно, что автор и сама не особо обременена интеллектом. Уж, извините, автор. Однозначно, аборт

+++

Гость
#19

Какая разница что скажут люди, у Вас уже есть ребенок! У Вас уже есть три ребенка и это факт. Смогли бы убить кого то из старших - конечно нет! С нерожденным то же самое. Это такой же Ваш ребенок. Рожайте и не думайте о том что кто скажет

Rita
#20

Автор темы - мужик. Мужчина, зачем Вы пишите под женским ником? Вы извращенец?

#21
Rita

Автор темы - мужик. Мужчина, зачем Вы пишите под женским ником? Вы извращенец?

С чего так решили?

#22
Гость

Да рожай, какой уж аборт, у вас там все такие, шалавистые и многодетные. Не просто так вам капитал дают.

Капитал только за 2 реб.дают во-первых, во-вторых,этот же мат.кап.и в городе получают. В городе у вас у каждой по 2 хотя бы))))))))

#23
Гость

Хата есть, печка тоже. Ну или котельня центральная. . Школа бесплатная, читать и писать научат. Питание с огорода и еще есть магнит и пятерка, наверняка, в райцентре. Сели на автобус и купили, привезли. Зачем там дорогая одежда, тепло и ладно. В жару можно косынку или шляпу. Из досуга интернет и клуб сельский. Можно еще выпить на завалинке. За границей отдыхают буржуи, наши лес и прудик не хуже. Можно пискариков словить и уха будет.
Отслужат в армии и будут налоги платить, товары потреблять, кредиты брать. Расплодятся сами.
Пусть рожает.

)))))в этих поселках живут лучше чем в вашем городе. У вас представления о поселках с 20 века. Мы хотя бы не в 1 комн.тесной квартире в 3м не ютимся. Я знаю как в городе живут,сама жила

Гость
#24

Конечно, рожать тролль. Чтобы меньше времени было строчить .омносрачные темки

Гость
#25
Гость

Хата есть, печка тоже. Ну или котельня центральная. . Школа бесплатная, читать и писать научат. Питание с огорода и еще есть магнит и пятерка, наверняка, в райцентре. Сели на автобус и купили, привезли. Зачем там дорогая одежда, тепло и ладно. В жару можно косынку или шляпу. Из досуга интернет и клуб сельский. Можно еще выпить на завалинке. За границей отдыхают буржуи, наши лес и прудик не хуже. Можно пискариков словить и уха будет. Отслужат в армии и будут налоги платить, товары потреблять, кредиты брать. Расплодятся сами. Пусть рожает.

а ты небось налоги не платишь и товары не потребляешь?))

Гость
#26
Гость

Полмира так живут и не вымерли))) Кто будет на нас работать и за нас воевать, если не дети вот такой мамаши?

ахах, на кого на вас?))) рассмешила))) сидит там такая клуша в халате и строит из себя королеву мира)))

Гость
#27
Гость

Вот такие бездельники очень полезны. Им можно впаривать паленую водку, скупать по дешевке у них земли или недвигу, тусить их в вонючих клубах и впаривать им галимую синтетику, побуждать их брать кредиты и приобретать нехникому не нужные товары. Да много чего можно. Медики ставят на них эксперименты, менты делают "палки" и повышают раскрываемость, фармакологи продают им пустышки, а гламурные дельцы свои товары, пошитые кривым китайцем на коленке.

да да, можно, только не тебе)))

Юлия
#28
Ромашка

Я мать-одиночка 2х детей,8 лет и 3 года им. В данный момент у меня задержка 2 недели,думаю ,что беременна. Живу в поселке маленьком. Если рожать-то какие сплетни пойдут... что делать?

Как человек, который мечтает о ребёнке, скажу - лучше тогда родить и отказаться, так кто-то сможет взять его из дома малютки и стать мамой.

#29

Странно, что вас волнует тема сплетен, а не вопрос: как я буду содержать троих детей. Если отец ребенка готов вас содержать - то рожайте, если нет - аборт

#30
Юлия

Как человек, который мечтает о ребёнке, скажу - лучше тогда родить и отказаться, так кто-то сможет взять его из дома малютки и стать мамой.

Вы считаете, что в интернатах мало детей? Или там очень хорошо живется?

Гость
#31

Мммм, нищая и многодетная, все, как любит наше правительство.
Если еще и православная, вообще комбо будет, хотя вряд ли верующая баба будет так шал.авиться

Гость
#32
Гость

Полмира так живут и не вымерли))) Кто будет на нас работать и за нас воевать, если не дети вот такой мамаши?

За нас воевать? Скорее уж они пойдут НА нас, разграбят, разворуют, все по старой схеме.

#33

Тема закрыта. Спасибо всем ш....м. И нищебродам таким же как я)))))

#34
Natali

Странно, что вас волнует тема сплетен, а не вопрос: как я буду содержать троих детей. Если отец ребенка готов вас содержать - то рожайте, если нет - аборт

Да- меня волнует тема сплетен. Я 2 их содержу-и они ни чем не хуже,может даже лучше тех,кто растет в полноценной семье.

Rita
#35
Romashka

С чего так решили?

Как с чего? Почерк банально мужской. Мужик, зачем Вы пишите под женским ником?

Гость
#36

Почитайте группы помощи многодетным, это же ужас тихий... ни денег, ни жилья, ни мужа, ни работы, регистрации и той нет... 5 детей, ждет шестого, помогите люди добрые на все...и полно таких вот мамаш, и такие они все бедные-несчастные и одинокие, только вот почему то вечно беременные :-)

Гость
#37
Romashka

Да- меня волнует тема сплетен. Я 2 их содержу-и они ни чем не хуже,может даже лучше тех,кто растет в полноценной семье.

Ну так почему тогда спрашиваете, убить ли младшего (именно потому, что он младший)? Люди вообразили нищету неописуему, на самом деле всё не так. Мы живём немножко не в том время, когда делают аборт (женятся на нелюбимом, выкидывают) только потому, что стыдно. Да и кроме того, в советские времена многие женщины делали аборты, возможно даже женщины с этого посёлка. Как после этого общество может осуждать женщину, которая рожает и тем более пытается хорошо воспитывать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#38

Попробуйте прекратить беременность при помощи самовнушения

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: