Гость
Статьи
второй год пытаемся …

второй год пытаемся сделать малыша

Девочки помогите,с мужем второй год пытаемся сделать малыша,все бестолку,по врачам ходили,что только не делали,подскажите как быть?!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Колямбер
#1

Могу помочь осеменить тебя. Мужу не скажем

Гость
#3
Милена Колисниченко

Девочки помогите,с мужем второй год пытаемся сделать малыша,все бестолку,по врачам ходили,что только не делали,подскажите как быть?!!!

наберите на ютубе канал екатерина сайбель. в первых видео она рассказывает о том как после 2 лет бесплодия родила. комментарии сейчас закрыты но есть у нее вк и инстаграмм попробуйте связаться. сейчас у нее двое малышей и она выкладывает ежедневные влоги

Старая колдобина
#4

Найти другого мужчину, вашему мужчине другую женщину. У вас несовместимость. У меня куча знакомых которые не могли, а с другими моментально смогли.

Гость
#5

Если со спермой мужа все в порядке, то обратитесь по поводу ЭКО

Гость
#6

Сделайте его из папье маше

Гость
#7

Гм, в как ,,делают малыша,,? Так подо ребенку и скажете: Мы тебя сделали. Поколение сделанных грядет. Настрогать можно, как Буратино.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Пчеловек
#9

Ну во первых,оба на проверку!! Может у кого то проблема с этим. Дальше будет видно по результатам. Даю бесплатные консультации по здоровью igles2@list.ru

ксю
#10
Милена Колисниченко

Девочки помогите,с мужем второй год пытаемся сделать малыша,все бестолку,по врачам ходили,что только не делали,подскажите как быть?!!!

к каким врачам ходили? ))
вам нужен один врач- репродуктолог. Он такими вопросами и занимается. Если вы в Москве, берите мужа, пусть он заранее сдаст спермограмму, и запишитесь в Линию жизни к Потапову. Это очень опытный врач, который помогает!
вы не написали ни своих диагнозов, потому точнее ничего не сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

Два года - еще не срок! Я своего первого ребенка родила после 8 лет бесплодия. Правда с помощью ЭКО в Израиле, но это стало главным чудом в моей жизни. В России я прошла 5 протоколов, все бесполезно. Денег и нервов было потрачено просто немеряно. В Хадассе две заветных полосочки на тесте появились после первой попытки. Теперь в нашей семье наступило настоящее счастье! Мы очень благодарны профессору Симону и всем сотрудникам клиники!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема