Гость
Статьи
Постинор

Постинор

Всем привет
Такой вопрос,заранее извиняюсь за подробности
Был па без презерватива,парень кончил и сразу дальше следущий половой акт(тоесть не вытирал его)
Через 13 часов выпила первую таблетку постинора
Пото в этот же день приема первой таблетки был такой же па,тоесть кончил и сразу второй раз(не вытирал так же)
Потом я выпила вторую таблетку утром
По расписанию
Скажите,я могу забеременеть при таком раскладе?

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Колямбер
#1

постинор вызовет гормональный сбой. Процент того,что не залетишь 90%

123
#2

Скорее всего, беременности не будет, конечно, но Вы почитайте хоть немного о последствиях таких препаратов и думайте головой что делаете вы и ваш парень. Вы не сможете принимать таблетку после каждого ПА, дальше будете делать аборты каждый месяц? Или рожать как кошка после постинора, что ставит под сомнение здоровье детей. Есть хотя бы прерванный ПА, зачем косячить и губить своё здоровье?

Татьяна
#3
123

Скорее всего, беременности не будет, конечно, но Вы почитайте хоть немного о последствиях таких препаратов и думайте головой что делаете вы и ваш парень. Вы не сможете принимать таблетку после каждого ПА, дальше будете делать аборты каждый месяц? Или рожать как кошка после постинора, что ставит под сомнение здоровье детей. Есть хотя бы прерванный ПА, зачем косячить и губить своё здоровье?

Вы абсолютно правы
Буду дальше думать головой
Спасибо

#4

Пишет явно глупая молодая девочка. Я вот что скажу - какого фига ты не предохраняешься презервативом? Знаешь, сколько болезней, которые могу привести даже к смерти! Одумайся, прежде чем позволять мужику не предохраняться.

Гость
#5
123

Скорее всего, беременности не будет, конечно, но Вы почитайте хоть немного о последствиях таких препаратов и думайте головой что делаете вы и ваш парень. Вы не сможете принимать таблетку после каждого ПА, дальше будете делать аборты каждый месяц? Или рожать как кошка после постинора, что ставит под сомнение здоровье детей. Есть хотя бы прерванный ПА, зачем косячить и губить своё здоровье?

К тому же, постинор - это тоже аборт (микро) с некой вероятностью, если не успевает подавить овуляцию (это не так быстро), то создаёт условия при которых будущий ребёнок погибнет на сроке одной недели. Это не все знают, так как всё незаметно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

К тому же, постинор - это тоже аборт (микро) с некой вероятностью, если не успевает подавить овуляцию (это не так быстро), то создаёт условия при которых будущий ребёнок погибнет на сроке одной недели. Это не все знают, так как всё незаметно

Что за бред🤦🏻‍♀️
Постинор,не абортивный препарат
Не выдумывайте всякий бред

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: