Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

На тесте 2 полоски

Девочки, у меня задержка уже 13 дней. И уже как 2 недели болит грудь, еле-еле тянет живот иногда, короче всё как перед месячными! Но их нет!делала тесты, они отрицательные, но вот сделала сегодня тест clearblue, подождала 10 минут, была одна полоска. Ну думаю окей... Через 2 часа прихожу в ванную, что-бы его выкинуть, смотрю , а там вторая полоска слабенькая, но её видно. В инструкции ясно сказано, что через более 10 минут результат уже не действителен. А у меня ещё цикл нерегулярный, то через 3 месяца, то через 6 месяцев могут месячные придти. Но по врачам я ходила! Все анализы хорошие. И я стала пить травку измаген, он цикл восстанавливает, но в итоге то задержка 13 дней.... Всё бы ничего, я бы и не предовала всему этому значение, просто в дни овуляции был секс, и мы немного накосячили

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Автор, зайдите ко врачу и сдайте кровь на хгч. И будет вам ясность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В клиар блю должно быть в первом окне плбс, вотвтором одна полоска и опрелеляют именно по этому плюсу, а во втором окне всегла появляется, Вы что, не умеете читать инструкцию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В клиар блю должно быть в первом окне плбс, вотвтором одна полоска и опрелеляют именно по этому плюсу, а во втором окне всегла появляется, Вы что, не умеете читать инструкцию?

У меня и есть в первом окне +, эти самые 2 полоски) просто вторая полоска( которая означает Б) появилась спустя час-два) у меня никогда не появлялись 2 полоски спустя несколько часов на тестах, а тут появилась)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ana

У меня и есть в первом окне +, эти самые 2 полоски) просто вторая полоска( которая означает Б) появилась спустя час-два) у меня никогда не появлялись 2 полоски спустя несколько часов на тестах, а тут появилась)

Может это конечно и реагент

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть