Гость
Статьи
Очень боюсь …

Очень боюсь забеременить!

У меня просто фобия! Фобия забеременить! Замужем 7 лет, 2 детей, первый мадьчик планированный, вторая девочка, получилась на фоне контрацепции. Разница между детьми 2 года. Первая беременность, роды и младенчество проходили очень тяжело! Начиная от раннего токсикоза и кончая кризисом 3 лет - это была одна сплошная жесть какая то! Ждала дет сад как свет в конце туннеля, мечтала наконец выйти на любимую работу! И тут БАХ - 2 полоски! На фоне приема ОК. Не пропускала таблетки, не забывала, очень тщательно следила. Далее был нервный срыв, психотерапевт, все родные очень поддерживали. Придавал сил тот факт, что вторая - девочка, я всегда хотела дочь. Беременность полегче, но роды были просто ужасными, потом опять депривация сна, колики, вот сейчас зубы, еще старший ревновал, опять нервный срыв, вот сейчас начались зубы, в общем опять вся жесть, и мечты о работе. В чем собственно проблема? Секс для меня пытка, я готова до конца жизни от него отказаться, что бы не было риска забеременить. Когда муж пристает - просто ненавижу мужа! Ему кайфа хочется, а все беременности роды колики и зубы он “на работе”, я тоже хочу на работу. В общем дело идет к разводу, я кажется готова развестись. У меня просто фобия забеременить! Аборт как вариант не рассматриваю, не смогу я убить своего ребенка в своем животе! На контрацепции уже обожглась! Че делать? Разводиться?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется тут проблема не в событиях, а в Вашем отношении ко всему. Вам нужно идти и постоянно работать с психоаналитиком, но начать с невролога и психиатра. Все рожают, у многих дети сложные, инвалиды и тд... ну и презервативы никто не отменял) у меня тоже двое, так же второго не планировали, забеременела с новаринг, сейчас только презервативы!

#2
Гость

Мне кажется тут проблема не в событиях, а в Вашем отношении ко всему. Вам нужно идти и постоянно работать с психоаналитиком, но начать с невролога и психиатра. Все рожают, у многих дети сложные, инвалиды и тд... ну и презервативы никто не отменял) у меня тоже двое, так же второго не планировали, забеременела с новаринг, сейчас только презервативы!

Презервативы тоже рвутся, и в итоге наступает беременность.

Гость
#3

не забеременИете, не беспокойтесь.

Гость
#4

Пусть муж вазэктомию сделает или вы стерилизациию

Гость
#5
kiss2531

Презервативы тоже рвутся, и в итоге наступает беременность.

Как они у всех вас рвутся, интересно? В аптеке, может, покупать надо, а не на рынке?

#6
Гость

Как они у всех вас рвутся, интересно? В аптеке, может, покупать надо, а не на рынке?

Так же как и ОК подводит.

Гость
#7

Сделать одновременно вазэктомию, стерелизацию, поставить спираль, пить ок, использовать презерватив и ещё избегать секса в "опасные дни", может, тогда расслабиться сможете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.