Гость
Статьи
медикаментозный или …

медикаментозный или вакуумный?

Всегда предохранялись с моим МЧ. Собирались в отпуск в Крым... И тут залет... Решили прервать эту неуместную беременность. Подруга сказала что только медикаментозный аборт комфортный, что принимаешь …

Лена
553 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Лена

Итак прошла неделя после медикаментозного прерывания моей незапланированной беременности. Дня три из меня выходили сгустки крови Прошла уже неделя и все равно мажет. Ходила к врачу сегодня. Сделали УЗИ. Сказала, что все нормально. Отпуск пришлось перенести. В целом, могу теперь сказать, что медикаментозный аборт - не особо приятная процедура, но потерпеть можно. У кого как, но у меня было ощущение избавления после этого.. Пересмотрю теперь методы предохранения.

у вас еще аборты будут 100%.

Лена
#552
Гость

у вас еще аборты будут 100%.

Даже если и так, то что это меняет? И вообще, этого никто не может знать заранее. И никто от этого не застрахован. Конечно, я пересмотрю методы контрацепции. Все таки медикаментозный абортик, как я теперь знаю, не самая приятная процедура. Но в случае необходимости можно и потерпеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#553
Гость

Какие нафиг религиозные фанаты, девочки, очнитесь! Вы посмотрите сколько вокруг пар, нормальных, здоровых, без абортов не могут зачать детей и никакие ЭКО не помогают! Ладно, поняла бы, если вам было по 16, или же нищета, или уже куча детей, или залетела от первого встречного...Вам взрослые женщины пытаются совет дать, а вы не слышите. Ни одна бы адекватная мать не позволила своей дочери сделать аборт! И ни одна бы адекватная девушка с такой легкостью не решилась бы на аборт. Интересуетесь , будто , как посрать комфортнее, с клизмой или без!

Ты чо такая тупая ? Она не хочет детей ,не хочет !!! Тупая овца

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: