Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, девочки! У меня такой вопрос. Пила противозачаточные таблетки 2 года и 4 месяца. Месячные шли день в день, точнее даже час в час. Начали готовиться с мужем к беременности, за три месяца начали пить витамины, вести здоровый образ жизни и тд Допила последнюю пачку, и на следующий день после овуляции был ПА не защищенный. Низ живот жутко тянуло первые два дня после ПА, а потом как ни в чем не бывало. Сегодня шестой день после ПА. Через день пойду кровь на хгч сдавать. А вообще скажите пожалуйста, могло получиться зачать ребёнка? Или после такого длительного времени что пила таблетки, могло не получиться? Тест отрицательный (знаю, что рано делала, не выдержала)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Шанс беременности есть всегда и при любых обстоятельствах. Вы же таблетки пить перестали, секс во время овуляции был. Мало времени прошло чтоб тест показал, да и задержки нет даже врят ли кровь прям сильно высокие цифры выдаст. Сдайте кровь-увидите. Мы за вас не можем решить и ответить на этот вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Счастливая ты....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такая

Шанс беременности есть всегда и при любых обстоятельствах. Вы же таблетки пить перестали, секс во время овуляции был. Мало времени прошло чтоб тест показал, да и задержки нет даже врят ли кровь прям сильно высокие цифры выдаст. Сдайте кровь-увидите. Мы за вас не можем решить и ответить на этот вопрос

Спасибо за ответ, я знаю, что тороплю всё, просто очень хочется уже ляльку))
    Нужно просто подождать хотя бы задержки 😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Счастливая ты....

Счастливая буду, когда мне врач скажет, что беременна, и всё в порядке, а сейчас я не терпеливая 😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Счастливая буду, когда мне врач скажет, что беременна, и всё в порядке, а сейчас я не терпеливая 😄

смотря какие витамины пили.. Например гербалайф через какое то время вообще отменяет действие противозачаточных, и часто залетают!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пчеловек

смотря какие витамины пили.. Например гербалайф через какое то время вообще отменяет действие противозачаточных, и часто залетают!!

Нет, я пью алфавит мамино здоровье, а муж алфавит для мужчин)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье