Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

За неделю до предполагаемых месячных я , сделала тест - отрицательный. Через неделю герпес на губе, а месячных все нет. Такое падение иммунитета вызвало подозрение и тест показал 2 полоски. Ужас (от того что я болею) смешался с радостью, ХГЧ 186, через 2 дня 572 ,затем УЗИ срок 5 недель , прикреплен высоко, все замечательно. Счастье. Тянул низ живота справа, врач сказала все нормально, это желтое тело расположено справа, все растет, потягивает - все хорошо. На след день после УЗИ начала болеть поясница, появились вкрапления на туалетной бумаге (коричневые точечки), так 5 дней...врач прописывает вагинально утрожестан, начинается небольшая мазня, 8 марта вечером кровь, больница, ставят угрозу. Ночь провела в больнице, ставили уколы и капельницу, утром УЗИ подозрение не ЗБ. Я выписываюсь , на УЗИ у своего врача все отлично, растет, сердцебиение есть, срок 6 недель и 4 дня. Счастье. А дальше опять, поясница болит беспрерывно, мазня, кровь, мазня, УЗИ - сердце еле еле бьется. 8 недель, а эмбрион на 7 неделях перестал расти, плодное яйцо мутное. Это страшно. Это больно. Это случилось. Вакуумная аспирация, гистология - пузырный занос, предварительно причина в нем (в ПЗ) но тем не менее я пройду все доп обследования перед планированием след беременности. Я желаю всем кто прошел через эту боль отпустить ее, настроиться на здоровый образ жизни для следующей беременности, пройти обследования, любить жизнь. Я не смогла справиться с потерей беременности, я сходила с ума внутри себя, ведя при этом вполне активную жизнь, начались панические атаки и сейчас я на транквилизаторах, теперь я точно знаю, чтобы стать матерью в дальнейшем мне нужно справиться со стрессом и отпустить все это. Впереди меня ждет изучение английского, спорт и радость от каждого прожитого дня, потому что я хочу быть самой позитивной мамой своему ребенку, здоровой, энергичной и умеющей трезво принимать удары судьбы, пусть у всех нас их будет поменьше :) Здоровья Вам!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте,у нас такая же ситуация случилась почти месяц назад...только,вот еще осложнения были после вакуумной чистки,2 недели уколов и слава богу,удалось избежать повторной операции...Я так же плакала целыми днями ...не могла видеть вообще никого с маленькими детьми и беременных...ждали 2 недели анализ гистологии....и когда получили,пошли с мужем к врачу, которая вела беременность,услышать причину произошедшего и нам сказали "это случайность,так бывает в первой беременности,у вас нет никаких отклонений - это вообще был удар для меня",ну ничего , я взяла себя в руки, хожу с мужем на стадион ,занимаюсь спортом,читаю много литературы,стараемся каждые выходные выезжать в гости,по магазинам,на экскурсии (так как мы живем в Сочи)и т.д.самое главное не замыкаться в себе.....это очень больно...в душе и внутри себя,я не могу отпустить эту ситуацию,но в голове мысль, о том что я рожу здорового ребенка обязательно -сильней!!!!!в июне у нас курс сдачи анализов, а на осень врач сказал,готовимся к беременности))) так что,берите себя в руки,все обязательно у вас получится!!!!!

#2

Спасибо большое! Полностью с Вами согласна, надо жить дальше ради счастья наших будущих малышей, все у нас будет!) Могу Вам посоветовать сдать кариотип с мужем вместе, только Вам - NK клетки, антифосфолипидные антитела. Удачи!

#3
pozitiff

Спасибо большое! Полностью с Вами согласна, надо жить дальше ради счастья наших будущих малышей, все у нас будет!) Могу Вам посоветовать сдать кариотип с мужем вместе, только Вам - NK клетки, антифосфолипидные антитела. Удачи!

Спасибо я запишут а у врача узнаю за этот анализ,где можно сдать его......думаю впереди ждет еще куча анализов (((

Марина
#4

Я горжусь Вами! Вы такая молодец - столько пройти, выдержать и не сдаться, не сломаться. Конечно же у вас всё будет отлично, всё будет просто замечательно. У Вашего будущего ребенка будет сильная, образованная, любящая мама! Желаю вам счастья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Марина

Я горжусь Вами! Вы такая молодец - столько пройти, выдержать и не сдаться, не сломаться. Конечно же у вас всё будет отлично, всё будет просто замечательно. У Вашего будущего ребенка будет сильная, образованная, любящая мама! Желаю вам счастья!

Спасибо большое за такие теплые слова, я желаю Вам также удачи и счастья!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: