Гость
Статьи
Подскажите, я могла …

Подскажите, я могла забеременеть?

Деаочки, здравствуйте)
Опишу вам ситуацию. А вы скажите так это или нет.
Когда была овуляция предпоследний день ее, молодой человек вошел в меня один раз и вышел. После прошло часа 4, были выделения слизистые и внутри прожилка крови. Прошло уже 5 дней. Мне кажется, что я беременна. Может накручиваю. До месячных 9 дней. Болит грудь, насморк, немного тянет во влагалище, но не все время. Как думаете, я беременна?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю да

Гость.
#2

Госпади на дню раз по 10 эти вопросы. Откуда ж мы знает беременна ты или нет!? Это прям самый тупой вопрос на этом форуме.
Дождись задержки, сделай тест. Если положительный иди к врачу. Если отрицательный повтори его через день. Нет месячных или к врачу может у тебя просто сбой!!! Ну *** че за тупизм, у неё ещё задержки нет а она уже спрашивает у нас беременна ли она. Мы тебя не тра.ха.ли. мы не в курсе!
Как же хорошо что у меня то были мозги и я не писала подобную ***, а делала тесты...

Гость
#3

Похоже на беременность, сделайте тест чтобы убедиться

#4

Сделайте тест,у меня беременность обычный тест показал еще за неделю до месячных)))

#5

Вот это секс)))вошёл и вышел..прикольно)
По теме-нет не думаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Если не беременны, возможно венеричка какая-нибудь. Пропейте курса галавита обязательно! Похоже на сбой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема