Гость
Статьи
Грибок и роды

Грибок и роды

Может кто подскажет, осматривают ли в роддомах ногти на ногах? У меня грибок на нескольких ногтях...13 лет мучаюсь, задолбалась лечить, врачи говорили, что посадишь печень,если принимать таблетки будешь, а ...столько денег на ветер! Так стыдно идти рожать... Может был кто нибудь в моей ситуации? Я боюсь, что положат меня в инфекционное отделение... Может можно как нибудь скрыть сей факт? Рожать уже вот вот! Можно без грубости...

Ляля
15 ответов
Последний — Перейти
Бесполезное ископаемое
#1

Мне ноги никто не разглядывал, у меня тоже есть грибок, но его почти не заметно

Гость
#2

Бахилы наденьте бумашные или носки, как у гинеколога.. Наверно так можно, мне выдавали в больнице такие на приемах

Гость
#3

Я бы на вашем месте не парилась, когда в родах будите, вообще забудете об этом., не до этого будет. Да и врачи больше смотрят «туда», чем на ноги.

Гость
#4

Подстрегите аккуратно, чтобы были короткие, и покрасьте нейтральным лаком. Я так делаю, никто не замечает

Лучшая подруга
#5

Как можно спокойно жить с грибами?

Гость
#6

У меня тоже самое, он не особо заметен,но все же...У меня несколько вопросов:
как с большим беременным животом стричь и красить ногти самой?Просить кого то стесняюсь и разрешают ли рожать с накрашенными ногтями?Я слышала, что все ногти коротко подстрижены должны быть и не накрашены(((

Гость
#7

А вы нормально себя будете чувствовать, если от вашего скрывания его кто-то подхватит? А соседка по палате грипп скроет? Эгоисты

Гость
#8

Мы просим женщин быть в носках. Если их нет, на роженицу надевают бахилы. С ногтями в инфекцию не кладут. Но если при родах будет герпес активный, а он часто сопровождает грибки, тогда уедете в обсерву.

Лиля
#9
Гость

А вы нормально себя будете чувствовать, если от вашего скрывания его кто-то подхватит? А соседка по палате грипп скроет? Эгоисты

Грибок у меня за 13 лет , никому не передался, даже на соседний палец!

Милана
#10

Носки оденьте,а вообще таблетки противогрибковые,как кормить закончить пейте,печень не посадите если будете поддерживать её, и пить липоевую кислоту вместе с урсосаном или расторопшей.Ничего тогда не посадите,и для почек пейте таблетки на травках одновременно. Ногти мажте мазью антигрибковой,и держите в уксусе яблочном растворе.

Лиля
#11
Гость

У меня тоже самое, он не особо заметен,но все же...У меня несколько вопросов:
как с большим беременным животом стричь и красить ногти самой?Просить кого то стесняюсь и разрешают ли рожать с накрашенными ногтями?Я слышала, что все ногти коротко подстрижены должны быть и не накрашены(((

У меня он виден, на последних трех пальцах ногтей нет , они варастают, но я отпариваю и все состригаю, а на большом , первом, новый вырос, вроде здоровый! Я пыталась лечить 3 месяца назад у космитолога специализирующегося на грибковых ногтях, но это дорого и сложно, в моем положении! Мази , масла и крема только на натуральной основе, они для меня оказались дорогие, средств на длительное лечение не хватило, только на 2 месяца, и соблюдать строгую диету, тоже не смогла, только месяц(сладкого ни,ни, мучного, капченого тоже!) а у меня доча в животе, как раз сладкое просит, аж до головокружений, если конфетку не съем! Вчера , вот, умудрилась опять отпарить и состричь ногодки, да пузо большое и неудобно)

Лиля
#12
Лучшая подруга

Как можно спокойно жить с грибами?

Скажите спасибо, что у вас его нет! Эта такая зараза! И живем мы НЕ СПОКОЙНО! Постоянные попытки вылечить...достало уже!

Гость
#13

ВАс конкретно что волнует? В больницу инфекционную я бы отказалась ложиться,педикюр можно и платный сделать.Родите,все хорошо будет.А зараза передается.Меня мучают бородавки на ногах"куриные жопки" называются,через 15 лет мужу передалось.

Лиля
#14
Гость

ВАс конкретно что волнует? В больницу инфекционную я бы отказалась ложиться,педикюр можно и платный сделать.Родите,все хорошо будет.А зараза передается.Меня мучают бородавки на ногах"куриные жопки" называются,через 15 лет мужу передалось.

У нас маленький городок, на такие ногти не делают!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Ситуация действительно не из самых приятных и я вас понимаю как никто другой, потому что сама была в таком же положении, когда очень боялась заразить других девушек в роддоме, так как вовремя беременности у меня был грибок на ногах. Скорее всего меня бы положили в инфекционку, если бы своевременно не вылечила грибок на ногах. Я использовала для лечения эффективный крем "СтопГрибок", который полностью состоит из натуральных компонентов и, что очень важно, его можно применять вовремя беременности. В результате крем помог привести мои ноги в прежний красивый вид и роды мои прошли без неприятных для меня ситуаций.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: