Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, токсикоз.

Девочки, у меня 5-6 неделя беременности, все протекает хорошо, задержка, чувствительная грудь, сонливость, тяга к определенным продуктам, все как нужно. Но единственное - у меня нет тошноты, только изжога. Значит ли это, что я счастливица и тошноты можно не ждать? Переживаю по этому поводу, тк до беременности и так было туго с питанием, мало что могу кушать, переем- тошнота, и очень не люблю эту штуку)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да рано еще. У меня токсикоз начался в 8-9 недель в первую беременность. Сейчас тоже как у вас 5-6 неделя, я вся в "предвкушении"))

#2

Радуйтесь!!!!!!!!!!! Я как раз начиная с 5 недели, вообще не отходила от унитаза...... Это был просто Ад....после каждого приема пищи я бежала....не важно это была кружка с чаем или тарелка с борщом или еще что-то....У каждого протекает это по разному, как мне объяснила Врач,что у кого-то вообще его нет,у кого-то в 1 триместре,а у кого-то в последнем (это хуже всего)

Гость
#3

все впереди

Мила
#4

Кушайте по-маленьку, часто: каши, фрукты, овощи, мясо, рыбку, кисломолочку. Принимайте витамины, токсикоз часто начинается из-за нехватки витаминов группы В, витамина Е и др. Может обойдется без токсикоза)

1Маша1
#5

девочки, подскажите, мне гинеколог компливит посоветовала пропить, первый триместр сейчас. но боюсь из-за отзывов брать. у кого-то был положительный результат?

Реина
#6

ДД! У меня сестра двоюродная пила, нормально все. А меня тошнило, пришлось выкинуть и другие купить

1Маша1
#7

вот и я у многих читала про тошноту(( а куда еще сильнее если и так токсикоз и мутит все время((
а какие вы на замену взяли? они лучше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Реина
#8

Да, мне больше подошли, но все индивидуально. Называются прегното н мама. Если денег не жалко, попробуйте, но они дороже комплив ита. Хотя и лучше

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: