Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременность и цистит

Кто-нибудь сталкивался с беременностью во время цистита? Как быстро получилось забеременеть и как эта беременность проходила?

Мне 22, цистит уже год и три месяца. Лечила многими лекарствами, так и не помогло. Он всегда возвращается. ЗППП исключены. Хоть сейчас ощущения не столь болезненные, какими были полгода назад, удручает, что болезнь не прошла окончательно. Переживаю, что это негативно скажется на попытках завести ребенка.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • это и на вашем негативно скажеться а не на ребенке, вы сами то готовы этот цистит терпеть во время берем и антибиотики вам пить нельзя а острый травками не вылечите, делайте цистоскопию, мне ее сделали и от долгого восполения у меня там фибрин нашли и лейкоплакию, назначили инстилляции курсом с колларголом и все прошло и да виной хламидии были изначально, вы на них проверялись??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ищите грамотного уролога и совместно с гинекологом долечивайте! В беременность только в презервативе секс, у меня несколько раз за беременность обострялся цистит до пиелонефрита, были капельницы с антибиотиками( боль дикая в спине, угрозы беременности из-за этого)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, спасибо большое за ответы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это и на вашем негативно скажеться а не на ребенке, вы сами то готовы этот цистит терпеть во время берем и антибиотики вам пить нельзя а острый травками не вылечите, делайте цистоскопию, мне ее сделали и от долгого восполения у меня там фибрин нашли и лейкоплакию, назначили инстилляции курсом с колларголом и все прошло и да виной хламидии были изначально, вы на них проверялись??

А тогда такой вопрос: если бы у меня были хламидии, это ведь очевидно проявилось бы у моего партнера? Дело в том, что он сдавал анализы на все зппп и был полностью здоров.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье