Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Пожалуйста, подскажите, у кого так было и чем закончилось. 21 неделя беременности. Был скрининг, показал кисту сосудистых сплетений в головке у малыша 10 м и 6,6 с другой стороны. Плачу на взрыв, никуда не хотят брать на обследование, сказали ждать пару недель.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сделать узи у других специалистов, в другой клинике. Врачи иной раз пацана с девочкой путают, а устрашать они горазды

Гость
#2
Гость

Попробуйте сделать узи у других специалистов, в другой клинике. Врачи иной раз пацана с девочкой путают, а устрашать они горазды

Я записалась к хорошему узисту платно. Потому что в диагностический центр бесплатно по направлению не берут. Что за люди

Гость
#3

Дочке после родов делали узи, были кисты (на скринингах не видели). Сказали ничего не делать, они сами рассосутся. Сейчас ребёнку 3,5 месяца, одна киста осталась, остальные рассосались. Вам нужно врача грамотного найти, который скажет что с этим делать.

Гость
#4
Гость

Дочке после родов делали узи, были кисты (на скринингах не видели). Сказали ничего не делать, они сами рассосутся. Сейчас ребёнку 3,5 месяца, одна киста осталась, остальные рассосались. Вам нужно врача грамотного найти, который скажет что с этим делать.

Где таких найти, то. Записалась к хорошему, надеюсь, он посмотрит и скажет, что делать с этим. Хоть бы рассосались. Плачу на взрыв, стараюсь держаться, но увы.

#5

она вроде рассасывается. мой тоже синей родился.

Гость
#6
Гость

Где таких найти, то. Записалась к хорошему, надеюсь, он посмотрит и скажет, что делать с этим. Хоть бы рассосались. Плачу на взрыв, стараюсь держаться, но увы.

Не плачьте и не переживайте! Все у вас будет хорошо! Уверена эти кисты рассосутся

Гость
#7
Гость

Не плачьте и не переживайте! Все у вас будет хорошо! Уверена эти кисты рассосутся

Спасибо большое, стараюсь. За малыша очень переживаю и что, ничего сделать не могу

Валюша
#8
Гость

Дочке после родов делали узи, были кисты (на скринингах не видели). Сказали ничего не делать, они сами рассосутся. Сейчас ребёнку 3,5 месяца, одна киста осталась, остальные рассосались. Вам нужно врача грамотного найти, который скажет что с этим делать.

Тут уже надо идти по разным клиникам ( частным, государственным), не жалея денег .
Чтобы врачи вам объяснили , чем это чревато для ребёнка; какие прогнозы .
Только так.
Время ещё есть , чтобы прервать беременность в случае чего....

Гость
#9
Гость

Спасибо большое, стараюсь. За малыша очень переживаю и что, ничего сделать не могу

Кисты могут рассосаться, как пишут, а вот ваши переживания могут навредить сильно... Просто любителів и принимайте своего ребёнка таким, какой он есть...

Мила
#10

Успокойтесь, пожалуйста, ваши волнения вредят ребёнку! Подобные кисты встречаются в 35% беременностей, в большинстве случаев они не опасны и скоро рассасываются сами. Однако вам нужно регулярно наблюдаться у врача, чтобы при необходимости начать лечение. Постарайтесь всё-таки найти хорошего специалиста. Здоровья вам и вашему ребенку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Мила

Успокойтесь, пожалуйста, ваши волнения вредят ребёнку! Подобные кисты встречаются в 35% беременностей, в большинстве случаев они не опасны и скоро рассасываются сами. Однако вам нужно регулярно наблюдаться у врача, чтобы при необходимости начать лечение. Постарайтесь всё-таки найти хорошего специалиста. Здоровья вам и вашему ребенку!

Спасибо большое, нашла одного платного, в пятницу пойду, боюсь очень. Буду надеяться, что всё хорошо с малышом моим.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: