Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зачатие и алкоголь

Мне 36, сужу 42, дети большие, малыша не планировали, вели довольны праздный образ жизни. Накануне во время ПО порвался презерватив, вот думаю, выпить Эскапел. Муж говорит, что гипотетический ребенок - это хорошо, но, мол, от нас уже ничего доброго родиться не может. Что думаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Муж прав.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Неужели вам так хочется сменить ваш праздный образ жизни на ор по ночам и ссаные пелёнки? А когда предполагаемый ребёнка. Пойдет в школу, вам будет 42 и опять уроки начнутся. Оно вам надо? Дети есть , ждите внуков

Нравится0
    Не нравится0
  • Сядьте вместе и обсудите все. Во-первых, у вас уже есть дети, вы уже не в том возрасте, вам придётся изменить образ жизни, ребенок будет рости, а вы стареть, сил будет меньше, могут быть проблемы с финансами. Примите взвешенное решение и после я бы рекомендовала спираль, чтобы избежать подобного.

Нравится0
    Не нравится0
  • во время чего? ПО? программного обеспечения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неужели вам так хочется сменить ваш праздный образ жизни на ор по ночам и ссаные пелёнки? А когда предполагаемый ребёнка. Пойдет в школу, вам будет 42 и опять уроки начнутся. Оно вам надо? Дети есть , ждите внуков

пеленки в 21 веке? сейчас существуют памперсы, тетенька. и норм дети по ночам с рождения не орут. Могут похныкать и вы сразу услышите, до ора не доводят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Anastasia

Сядьте вместе и обсудите все. Во-первых, у вас уже есть дети, вы уже не в том возрасте, вам придётся изменить образ жизни, ребенок будет рости, а вы стареть, сил будет меньше, могут быть проблемы с финансами. Примите взвешенное решение и после я бы рекомендовала спираль, чтобы избежать подобного.

ты порекомендуй себе русский выучить, расти а не рости. Спираль дает 70%, с ней только так залетают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне 36, сужу 42, дети большие, малыша не планировали, вели довольны праздный образ жизни. Накануне во время ПО порвался презерватив, вот думаю, выпить Эскапел. Муж говорит, что гипотетический ребенок - это хорошо, но, мол, от нас уже ничего доброго родиться не может. Что думаете?

Думаю, что пишу уже поздно, Эскапел выпили (или не выпили). Кстати, ребёнок мог быть не только "гипотетический", до или после принятия таблетки он мог появиться, так как если средство экстренной контрацепции не успевает подавить овуляцию (что не так быстро, не 2 дня уж точно), то действует, не допуская имплантации, то есть вызывает гибель уже зачатой жизни.... ((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье