Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

12 дней назад был па с презервативом, парень не кончил в него, так как длился он минут 10. Недавно появились кремообразные выделения, тянет спину и левый бок, стала чувствительна грудь. Узнала из интернета, что это могут быть признаки беременности или что скоро начнутся месячные. Но они у меня только через ±6 дней и раньше симптомы месячных так рано не начинались. Могу ли я быть беременна? Или это Всё-таки означает, что скоро эти дни?

Kris
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Все верно, это симптомы беременности, но недели так с 13, если не больше. А никак не раньше. В теории ещё плод за такой короткий срок не сформирован. Вы просто себя накрутили, вы не беременны.

Гость
#2

А как вы можете быть беременны если парень был в презервативе и он в вас не кончал. В чем вопрос то??

Гость
#3
Anastasia

Все верно, это симптомы беременности, но недели так с 13, если не больше. А никак не раньше. В теории ещё плод за такой короткий срок не сформирован. Вы просто себя накрутили, вы не беременны.

Я облазила все сайты и там было написано, что по таким симптомам можно узнать о беременности до задержки.... Поэтому и стало максимально страшно

Гость
#4
Гость

А как вы можете быть беременны если парень был в презервативе и он в вас не кончал. В чем вопрос то??

С одной стороны я понимаю, что я не могу быть беременна, он ведь даже не кончил. А с другой все эти симптомы...

#5

Господи...люди месяцами, годами кончают специально и делают все чтобы забеременеть и не всегда это получается ,а тут в презервативе,еще и не кончил....вы издеваетесь???!!!от воздуха не беремениют!!!!!!вам сколько лет???сколько можно такой бред писать?! Какие нафиг признаки беременности???(они с 6-7 недели появляются и то не у всех)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Tory

Господи...люди месяцами, годами кончают специально и делают все чтобы забеременеть и не всегда это получается ,а тут в презервативе,еще и не кончил....вы издеваетесь???!!!от воздуха не беремениют!!!!!!вам сколько лет???сколько можно такой бред писать?! Какие нафиг признаки беременности???(они с 6-7 недели появляются и то не у всех)

Да тут каждый второй вопрос про беременность млин... скоро гинекологами станем))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: