Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Могу ли я быть беременна?

12 дней назад был па с презервативом, парень не кончил в него, так как длился он минут 10. Недавно появились кремообразные выделения, тянет спину и левый бок, стала чувствительна грудь. Узнала из интернета, что это могут быть признаки беременности или что скоро начнутся месячные. Но они у меня только через ±6 дней и раньше симптомы месячных так рано не начинались. Могу ли я быть беременна? Или это Всё-таки означает, что скоро эти дни?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Все верно, это симптомы беременности, но недели так с 13, если не больше. А никак не раньше. В теории ещё плод за такой короткий срок не сформирован. Вы просто себя накрутили, вы не беременны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А как вы можете быть беременны если парень был в презервативе и он в вас не кончал. В чем вопрос то??

Нравится0
    Не нравится0
  • Anastasia

Все верно, это симптомы беременности, но недели так с 13, если не больше. А никак не раньше. В теории ещё плод за такой короткий срок не сформирован. Вы просто себя накрутили, вы не беременны.

Я облазила все сайты и там было написано, что по таким симптомам можно узнать о беременности до задержки.... Поэтому и стало максимально страшно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как вы можете быть беременны если парень был в презервативе и он в вас не кончал. В чем вопрос то??

С одной стороны я понимаю, что я не могу быть беременна, он ведь даже не кончил. А с другой все эти симптомы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи...люди месяцами, годами кончают специально и делают все чтобы забеременеть и не всегда это получается ,а тут в презервативе,еще и не кончил....вы издеваетесь???!!!от воздуха не беремениют!!!!!!вам сколько лет???сколько можно такой бред писать?! Какие нафиг признаки беременности???(они с 6-7 недели появляются и то не у всех)

Нравится0
    Не нравится0
  • Tory

Господи...люди месяцами, годами кончают специально и делают все чтобы забеременеть и не всегда это получается ,а тут в презервативе,еще и не кончил....вы издеваетесь???!!!от воздуха не беремениют!!!!!!вам сколько лет???сколько можно такой бред писать?! Какие нафиг признаки беременности???(они с 6-7 недели появляются и то не у всех)

Да тут каждый второй вопрос про беременность млин... скоро гинекологами станем))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье