Гость
Статьи
От кого беременна

От кого беременна

Я за мужем. Временами было тяжело в браке, как и у всех бывает.
Но я сделала ошибку, о которой сейчас очень сожалею.
Дело в том что после трех месячного приема ОК, я забеременела.
19 октября был первый день месячных, получается 1 и 2 (14, 15 день цикла) числа ноября должна была быть овуляция.
1 ноября мы с мужем крупно поругались, и я встретилась со знакомым. У нас был половой акт, один и не долго, при этом закончил он сам, вынул задолго до семяизвержения. Он опытный мужчина, и уверен что ничего и быть не может.
А на следующий день (15 день цикла) я была со своим мужем, он кочил в меня, потому что и раньше хотели ребенка. Потом еще был 4 числа(17 день цикла). Муж здоров.
Я забеременела, и мы с ним счасливы, готовимся. Я увидела его с другой стороны). Беременность проходит хорошо, но чувство вины заставляет накручивать себя, и ужасаться мысли, что это может быть не его ребенок, а я очень хотела именно от него.
У кого больше вероятности? Как думаете? А то я себя уже извела, не могу вычеркнуть это из головы.
P.S. читала очень много инфы: одни говорят что так беременели, и что от смазки можно, другие что годами предохранялись.
Наверное, все зависит от мужчины, и того насколько он чистоплотен, и от количества ПА, конечно.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мужа вы беременны. Не повторяйте больше ошибок, за которые будет мучительно стыдно.

Гость
#2

Да, видно, что знакомый опытный, наверняка всех замужних баб по подворотням переимел)

Гость
#3

Вероятнее всего от мужа,но только когда тест сделаете узнаете точно и успокоетесь.Если не от мужа,лучше скажите ему,не обманывайте,тяжело будет жить с таким грузом на душе.

1234567
#4

Мне бы стыдно было даже такое спрашивать, как можно быть счастливым и обманывать своего мужа? У вас несовместимые понятия о жизни, я бы таких как вы - расстреливала

Гость
#5

Какая разница. Отец не тот кто сунул, а тот кто воспитал)) вот прикольно будет когда года в три- четыре, когда черты лица уже оформятся ваш ребенок на отца не будет похож... Тогда напишите сюда еще раз- интересно чем закончится. А так- если не было презерватива вероятность 50/50.

Гость
#6

Восхитительная история любви, верности и счастья.. аж прослезился)
По вашим вопросам: шанс, что ребенок мужа выше;
и отец - это тот, кто в свидетельстве о рождении записан (т.к. вы в браке, то автоматом впишут мужа) и изменить это сможет в будущем только суд, а не чьи-либо желания/признания/хотелки.
А все остальное - лирика (про то, кто воспитал и прочее).
Можете со споойной душой предаваться своему счастью дальше.

Светлана
#7

от мужа. Думайте о ребенке. Срок уже большой. Ребенок ни в чем не виноват. И он ваш в первую очередь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Какая разница. Отец не тот кто сунул, а тот кто воспитал)) вот прикольно будет когда года в три- четыре, когда черты лица уже оформятся ваш ребенок на отца не будет похож... Тогда напишите сюда еще раз- интересно чем закончится. А так- если не было презерватива вероятность 50/50.

черты оформляются еще до года. к году уже четко видно. ребенок у нее от мужа 99%.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: