Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть лялькой уже 8 мес.!!!

Девочки , не могу забеременеть 8 месяцев ... проверила все от и до !!! Муж здоров . Не знаю что и думать . Расходиться или пробывать дальше ???((((( спасибо заранее за ответы..

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Маришка

8 мес фигня. Я уже три года не могу ((((( Ни от первого, ни от второго.... Но у меня у самой проблемы... была операция, после нее сказали - вперед и с песней, но, увы.... Ничего не выходит. Я и психовала и ревела, но щас уже наверное отчаялась, забила на все обследования, надоело. Обидно еще и с того, что всегда вела здоровый образ и жизни и ни с кем до своего первого не спала....

Вы будете поражены, но до своего первого никто ни с кем не спит, не только вы.

Гость
#53

забеременей ёжиком

Гость
#54
Гость

какой глупый заголовок, хорошо, что у вас не получается забеременеть, идиоты не должны размножаться.

она еще и безграмотная.

Гость
#55
Тина

Дипломированный косноязычный учитель русского языка.Потом еще удивляются,откуда столько безграмотных....

одиночки собрались, некому мозги поипать дома.

Гость
#56
Гость

Не надо мне рассказывать про то,как учат языки в вузе,я сама имею диплом переводчика со знанием английского и немецкого. Дельный совет автору? Окей. Автор - не плодись. Ты слишком глупа даже для этого

я так понимаю у вас расплодиться не получилось и вы завидуете мамам.

Гость
#57
Гость

Попробуй забеременеть пупсом тогда, раз уж лялька не получается )

Хотела написать , попробуй забеременеть , ЧЕЛОВЕКОМ....

Гость
#58
Гость

одиночки собрались, некому мозги поипать дома.

Это ты о себе,я так понимаю)

Гость
#59
Гость

я так понимаю у вас расплодиться не получилось и вы завидуете мамам.

У меня нет и никогда не было цели расплодиться. Я предпочитаю жить для себя. Это мамашки завидуют,что я могу делать что хочу и когда хочу и не ориентируюсь на хотелки дитачки)

Гость
#60
Гость

Это ты о себе,я так понимаю)

ну это же приеблись к букве и разнесли гуана на целую тему нафлудили.

Гость
#67
Гость

Попробуй забеременеть пупсом тогда, раз уж лялька не получается )

До слез! 👍👍👍

Гость
#71
Зима

Год надо пробовать. Не получается - лишь тогда идти к врачу. Так что у вас еще 4 месяца в запасе - дерзайте.
И да - не надо прямо наяривать по 2 раза в день - лучше пореже - иначе сперма не успевает просто восстанавливаться.

Да даже пореде не надо, на 14 день от начала мес делаешь тест на овуляцию ( в аптеке), и вреред, с 12 до 14 день цикла, мес заклнчились, 5-7 дней ждешь и вперед, у меня оба раза с первой же попытки, и в позе березка стоишь потом мин 15-20, многие не вовремя занимаются делом. Я так 2 подруг научила, сразу у них получилось, зачатие возможно с 10 до 14 день цикла, около суток овуляция длится, раньше/позже смысла нет, только ради удовольствия))) как говорится девочку хотите-за 2 дея до овуляции, мальчика -на 14 день цикла ( в овуляцию),

Гость
#72
Андрей

Сначала попробуй дальше, а потом уж расходись. В России по статистике каждый второй ребёнок не от отца.

Лишь бы п у к н у т ь в теме.... Сам то понял, что написал? Не от отца? А от кого??? Кто оплодотворит, тот и отец. Может хотел написать - "не от мужа"???? Зато поумничал. Браво.

Гость
#73
Гость

Да даже пореде не надо, на 14 день от начала мес делаешь тест на овуляцию ( в аптеке), и вреред, с 12 до 14 день цикла, мес заклнчились, 5-7 дней ждешь и вперед, у меня оба раза с первой же попытки, и в позе березка стоишь потом мин 15-20, многие не вовремя занимаются делом. Я так 2 подруг научила, сразу у них получилось, зачатие возможно с 10 до 14 день цикла, около суток овуляция длится, раньше/позже смысла нет, только ради удовольствия))) как говорится девочку хотите-за 2 дея до овуляции, мальчика -на 14 день цикла ( в овуляцию),

Ну прям нобелевскую премию вам. Не знал же никто про овуляцию. Если других проблем по гинекологии нет, то - нам назначали, например, ежедневный контроль по УЗИ. И врач скажет, когда пора. У меня получилось на 25 день цикла. А тоже - в середине цикла пытались. Никаких березок не понадобилось. Просто меткий выстрел в положенное время. И да, контакты сократить, ждать.

Гость
#74
Гость

Да даже пореде не надо, на 14 день от начала мес делаешь тест на овуляцию ( в аптеке), и вреред, с 12 до 14 день цикла, мес заклнчились, 5-7 дней ждешь и вперед, у меня оба раза с первой же попытки, и в позе березка стоишь потом мин 15-20, многие не вовремя занимаются делом. Я так 2 подруг научила, сразу у них получилось, зачатие возможно с 10 до 14 день цикла, около суток овуляция длится, раньше/позже смысла нет, только ради удовольствия))) как говорится девочку хотите-за 2 дея до овуляции, мальчика -на 14 день цикла ( в овуляцию),

березка здоровой женщине не нужна)))

Гость
#75
Маришка

8 мес фигня. Я уже три года не могу ((((( Ни от первого, ни от второго.... Но у меня у самой проблемы... была операция, после нее сказали - вперед и с песней, но, увы.... Ничего не выходит. Я и психовала и ревела, но щас уже наверное отчаялась, забила на все обследования, надоело. Обидно еще и с того, что всегда вела здоровый образ и жизни и ни с кем до своего первого не спала....

Попробуйте парить ноги, просто парить каждый день! Нашла это в инстаграме случайно, сама пока детей не планируют. Там женщины, которые уже по 5 лет даже не могли забеременеть, парили ноги каждый день - и всё получалось!! Женщине этой в инсте пишут сотни благодарностей за такой совет. Она прикрепляет сообщения от них, что все становятся мамами) Попробуйте и потом отпишитесь)

Xenia
#76

во-первых, 8 мес - это не показатель. К врачу обращаются, если не получается забеременеть по истечении 12 мес. Во-вторых, обратитесь в клинику эко (не сейчас, а через 4 мес. В-третьих, почему сразу же расходиться? Сейчас очень много проседур, начиная от фармакологического лечения до ИИ и эко. Знаю некоторые пары ездили даже в Варшаву и Злин в клиники эко, жили там несколько недель. А может это и хороший момент, подумать любите ли вы действительно мужа, если не знаю еще ничего и даже не проходя никакого лечения, уже спрашиваете не завершить ли отношения. А что если будет МФ?

Шалость
#78

Какие отзывы ужасные! Люди, вы озверели? А что такого в слове "лялька"? Уменьшительно-умилительное. И что? А тут матершину пишут это тип того грубо, жёстко и литературное? Бабы лялек не признают? Ну не все уси-пуси любят. Как и грубых черствых тёток. Моя мама очень интеллигентный человек, всех колясочных детей лялечками называет. И что? Надо человеческим детёнышей? Новорождённой особью самца и самки рода человеческого?

Шалость
#79
Тина

О,очередная овуляшка тему создала.Забеременеть она хочет,а о том,что у нее ни мозгов,ни умения нормально выражаться нету,она не подумала.Хотя логично-думать-то нечем.Пи*дой плохо получается,ею только ляльку родить можно.И то не всем😊

Ты если в какой теме хавнеца не напишешь, так и не проживёшь спокойно день видимо. Пи*зда это нормально выражаться?) А тебе не приходило в голову, что ты тупая озлобленная пыдлосамка. И твой интеллект сомнителен.

Гость
#80
Шалость

Какие отзывы ужасные! Люди, вы озверели? А что такого в слове "лялька"? Уменьшительно-умилительное. И что? А тут матершину пишут это тип того грубо, жёстко и литературное? Бабы лялек не признают? Ну не все уси-пуси любят. Как и грубых черствых тёток. Моя мама очень интеллигентный человек, всех колясочных детей лялечками называет. И что? Надо человеческим детёнышей? Новорождённой особью самца и самки рода человеческого?

Если человека называют куклой - его не считают личностью. Противно слушать это "ляля". Ляля - это резиновый пупс. А ребенок - это ребенок

Гость
#81

У нас есть во дворе девушка, зовут Лялей. Вы ею хотите забеременеть? Ой, она в Вас не влезет, она 100 кг весом.

#82
Шалость

Ты если в какой теме хавнеца не напишешь, так и не проживёшь спокойно день видимо. Пи*зда это нормально выражаться?) А тебе не приходило в голову, что ты *** озлобленная пыдлосамка. И твой интеллект сомнителен.

Какая авторша,такой и ответ))Высокого литературного слога *** с Вумана не поймет.А живу я отлично,не беспокойтесь,и вешайте свои ярлыки на других.Вот на авторшу хотя бы.А я захожу иногда посмеяться здесь с придурков,никакого телевизора с камеди-клабом не надо😂

#83

Бесплодие может иметь и чисто энергетическую (духовную) причину. Состояние энергетики очень важно в этом вопросе. Как правило диагностика это всё показывает. Вылечить, исправить данную ситуацию могут целители, так как работают через причины проблемы. Знаю одного нормального. Помогает там, где врачи бессильны. Если нужно пишите.

Гость
#85
agat344

Бесплодие может иметь и чисто энергетическую (духовную) причину. Состояние энергетики очень важно в этом вопросе. Как правило диагностика это всё показывает. Вылечить, исправить данную ситуацию могут целители, так как работают через причины проблемы. Знаю одного нормального. Помогает там, где врачи бессильны. Если нужно пишите.

аахаха, посмотрите фильм "идущие к черту", про целителей, угу.

#87
Гость

да да, а еще вы отдыхаете сепйчас на курорте, а ваша озлобленность и неудовлетворенность - э\то называется посмеяться, автор значит с вуаман, а вы не с вумана, раз тут сидите? Блин ну одинаково все пишут одно и то же) одни и те же оправдания своего гуана) посмеяться они зашли с мальдив, да да))

У вас Мальдивы больная тема?Не на что поехать?Хотите,по рублику вам скинемся?😂Конечно,я на Вумане,но я не создаю тупые темы и не выставляю свою жизнь напоказ.Где я и чем занимаюсь-не ваше дело.Вот когда создам тему и спрошу совета-тогда и будете вешать свои ярлыки.А пока закройте свой рот и домысливайте молча.Всего хорошего!))

Гость
#88
Шалость

Какие отзывы ужасные! Люди, вы озверели? А что такого в слове "лялька"? Уменьшительно-умилительное. И что? А тут матершину пишут это тип того грубо, жёстко и литературное? Бабы лялек не признают? Ну не все уси-пуси любят. Как и грубых черствых тёток. Моя мама очень интеллигентный человек, всех колясочных детей лялечками называет. И что? Надо человеческим детёнышей? Новорождённой особью самца и самки рода человеческого?

Ну тут некоторые детей кличут "личинками", "спиногрызами", "выпердышами" и т.п. У кого на что воспитания хватает.
Я свою дочь иногда ласково Лялей называю, сокращенное от полного имени. Часто на улице вижу, когда ребенок лет 2-4 обращает внимание на ребенка помладше, он прказывает на нее со словом "ляля". Или ему говорят "Видишь, ляля маленькая в коляске". Ничего унизительного ддя ребенка я в этом не вижу. А то, что ребенку попу вытирают, это его не оскорбляет как личность? Что дурацкие сказки о колобке читают вместо учебника по термодинамике?

Гость
#89

Про тест на овуляцию из аптеки вас автор правильно посоветовали, только не скупитесь и начините с первого дня как месячные закончатся )кутье две выпаяет если надо). Далеко не у всех овуляция наступает посреди цикла, у меня оказалась ранняя овуляция на 10-11 день цикла и при этом месячные шли по 7-8 дней. Это означало, что окно было всего дня 2-3.

Гость
#90

Сколько же негатива на автора вылили, с ума сойти. Слово вам не направится? Может вы русский язык просто плохо знаете ? Я 20 лет живу заграницей, но употребление этого сова в значении ребёнок значение прекрасно поняла. Заглянула в онлайн словарь для того чтобы перепроверить себя.

Читаем:

ля́-ля

Существительное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 2a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -лял-; окончание: -я [Тихонов, 1996].

Значение
разг. о маленьком ребёнке или кукле ◆

Гость
#91
Гость

Сколько же негатива на автора вылили, с ума сойти. Слово вам не направится? Может вы русский язык просто плохо знаете ? Я 20 лет живу заграницей, но употребление этого сова в значении ребёнок значение прекрасно поняла. Заглянула в онлайн словарь для того чтобы перепроверить себя.

Читаем:

ля́-ля

Существительное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 2a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -лял-; окончание: -я [Тихонов, 1996].

Значение
разг. о маленьком ребёнке или кукле ◆

Как ты можешь рассуждать о слове из русского языка,если живёшь 20 лет заграницей? Навыки восприятия и воспроизведения слов русского языка там уже усохли давно

Шалость
#92
Гость

Если человека называют куклой - его не считают личностью. Противно слушать это "ляля". Ляля - это резиновый пупс. А ребенок - это ребенок

Да? А я вот знаю что пупс резиновый это пупс резиновый. И не Ляля.
А ещё и пупсиками детей называют. И прозвища детские придумывают забавные. Да. И сюсюкаются с детьми своими. Всех под расстрел? Надо быть жёсткой и черствой! Никаких поблажек!.))

Гость
#94
Гость

Как ты можешь рассуждать о слове из русского языка,если живёшь 20 лет заграницей? Навыки восприятия и воспроизведения слов русского языка там уже усохли давно

Я могу рассуждать, потому что являюсь носителем языка, связей с Россией не потеряла, провожу там до 1,5 месяцев в году, имею много русскоязычных друзей, как в России так и тут в Европе, общаюсь в интернете на русском языке, через день как минимум разговариваю с родителями, живущими в России, читаю русские книги и смотрю передачи на русском иногда . Плюс ко всему успешно подготовила соседскую девочку англичанку к сдаче русского языка на уровне A level (это эквивалент российского ЕГЭ), после которого она поступила на языковой факультет в университет в Англии. Учителем русского не работаю, но выросла в достаточно образованной и интеллигентной семье, где мама, бабушка и я все трое закончили ин.яз. Мы изучали такие предметы как лингвистика, которая объясняет возникновение и развитие языков всего в мира. Именно поэтому считаю, что немного больше понимаю и чувствую язык, чем те, кто языками никогда не занимался. Я конечно с вами соглашусь, что язык - это живая сущность, которая изменяется постоянно, но набрасываться на человека с оскорблениями, особенно учитывая, что девушка явно а отчаянии и пришла за советом... накидываться только потому, что она использовал предполагаемый(!) архаизм , по-моему это неадекватная реакция психически неуравновешенного человека.

Гость
#95
Гость

Я могу рассуждать, потому что являюсь носителем языка, связей с Россией не потеряла, провожу там до 1,5 месяцев в году, имею много русскоязычных друзей, как в России так и тут в Европе, общаюсь в интернете на русском языке, через день как минимум разговариваю с родителями, живущими в России, читаю русские книги и смотрю передачи на русском иногда . Плюс ко всему успешно подготовила соседскую девочку англичанку к сдаче русского языка на уровне A level (это эквивалент российского ЕГЭ), после которого она поступила на языковой факультет в университет в Англии. Учителем русского не работаю, но выросла в достаточно образованной и интеллигентной семье, где мама, бабушка и я все трое закончили ин.яз. Мы изучали такие предметы как лингвистика, которая объясняет возникновение и развитие языков всего в мира. Именно поэтому считаю, что немного больше понимаю и чувствую язык, чем те, кто языками никогда не занимался. Я конечно с вами соглашусь, что язык - это живая сущность, которая изменяется постоянно, но набрасываться на человека с оскорблениями, особенно учитывая, что девушка явно а отчаянии и пришла за советом... накидываться только потому, что она использовал предполагаемый(!) архаизм , по-моему это неадекватная реакция психически неуравновешенного человека.

Если человек не может нормально и грамотно выражать мысли(скорее всего,потому что их нет), о каких "лялях" может идти речь? Кого она может воспитать? Очередную ббыдлоту, не более

Гость
#96
Гость

Если человек не может нормально и грамотно выражать мысли(скорее всего,потому что их нет), о каких "лялях" может идти речь? Кого она может воспитать? Очередную ббыдлоту, не более

Человек совершенно нормально выразил свою мысль, используя разговорное слово, обозначающее ребёнка. Загляните в толовый словарь, я выше даже скопировала вам целый абзац. Вот кому детей иметь не стоит, так это психически неуравновешенным личностям, которых от одного слова так штормить начинает. Вы живёте в огромной стране, где люди говорят на разных диалектах и даже языках, являются представителями разных культур и даже разное этническое происхождение. Откуда такая нетерпимость?

Гость
#97
Гость

Человек совершенно нормально выразил свою мысль, используя разговорное слово, обозначающее ребёнка. Загляните в толовый словарь, я выше даже скопировала вам целый абзац. Вот кому детей иметь не стоит, так это психически неуравновешенным личностям, которых от одного слова так штормить начинает. Вы живёте в огромной стране, где люди говорят на разных диалектах и даже языках, являются представителями разных культур и даже разное этническое происхождение. Откуда такая нетерпимость?

Потому что я живу совсем не в той стране, о которой вы думаете. Мононациональной стране

Гость
#98
Гость

Если человек не может нормально и грамотно выражать мысли(скорее всего,потому что их нет), о каких "лялях" может идти речь? Кого она может воспитать? Очередную ббыдлоту, не более

К слову, образованные родители не равно хорошие родители, так же как и необразованный родитель не равно плохой родитель. Детям нужна любовь и забота прежде всего, а грамотную речь можно приобрести в хорошей школе. Мама моего мужа вышла из рабочей семьи, ее отец был алкоголиком, в 13 лет она уже работала на заводе. Ее язык (родной английский) наполнен «безграмотной речью», местным диалектом, словами, которые английская королева никогда не употребляет, куча грамматических ошибок. Тем не менее речь моего мужа очень чистая и правильная, он учился в одной из лучших школ страны, родители много любви, сил и денег(по их меркам) в него вложили. Сейчас он очень успешный, образованный человек, добившийся не малого своего головой, построивший карьеру среди детей образованных и богатых родительной, воспитавший и воспитывающий своих детей - старшый сын в Кембридж в этом году уезжает учиться на один из сложнейших факультетов, остальные дети не отстают. Кстати прозвища своим детям мы тоже даём, ничего ужасного в этом нет, никто не обижается

Гость
#99
Гость

Человек совершенно нормально выразил свою мысль, используя разговорное слово, обозначающее ребёнка. Загляните в толовый словарь, я выше даже скопировала вам целый абзац. Вот кому детей иметь не стоит, так это психически неуравновешенным личностям, которых от одного слова так штормить начинает. Вы живёте в огромной стране, где люди говорят на разных диалектах и даже языках, являются представителями разных культур и даже разное этническое происхождение. Откуда такая нетерпимость?

Вещи нужно называть своми иминами. А не ляля, сися, пропердоли. Фу,противно. Так можно и до 20 лет ребенка досюсюкаться. Такие мамашки не умеют вовремя остановиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100
Гость

Потому что я живу совсем не в той стране, о которой вы думаете. Мононациональной стране

Ну если вы не живёте в России, то откуда такая уверенность, что вы правильно понимайте все значения слова «ляля»? И что это за страна такая многонациональная? Я таких даже не знаю.. Беларусь может быть?

Следующая тема