Гость
Статьи
сколько держат на …

сколько держат на сохранении?

Беременность неожиданная, но желанная. Конечно, хочу сохранить! Срок 5-6 недель. Сделала тесты дома, потом пошла в ЖК...не хотели принимать без записи, так я пожаловалась, что низ живота тянет (чуть-чуть только). Ладно, приняли. Так гинеколог при осмотре говорит - мазня! Срочно в стационар! Положили. И...это бред, а не лечение. Сделали УЗИ, взяли анализы, уколы делают...на кресле смотреть никто и не думает. Врачиха ходит для галочки *как себя чучствуете?*, ещё и хамит, пугает (а вдруг внематочная, че дома делать?)тьфу-тьфу-тьфу! короче, вообще кошмар. Если гинеколог не понимает результатов УЗИ, где пишут, что в полости матки... Уверена в её некомпетентности. У меня сессия в универе (ну да, понимаю, что надо думать о малыше, но это хоть какой-то довод для того, чтобы долго не держали тут ) Сколько вообще держат на сохранении? Реально ли можно написать отказ от госпитализации? От этой недоврачихи вся на нервах, а это вредит малышу же...+ у меня хрон.заболевание, за которым никто тут не следит (врач при поступлении даже не знала, как пишется название препарата правильно) + от этой еды метеоризм (уже стыдно перед соседками)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так поняла у вас обычный стационар не дневной. Можно написать отказ от госпитализации и идти домой под свою ответственность. Или попроситься на дневной стационар.

Гость
#2

6 лет назад меня не хотели выписывать раньше, чем на 8й день. Саса написала отказ и ушла. Непонятно зачем там находилась, сказали, все в норме, но выписать не можем раньше положенного.

Гость
#3

Минимум неделю держат, если меньше, то им наверное не оплачивают. Отказ написать можно конечно, никто вас силой не удержит. Вообще не понимаю зачем сохранять на таком сроке.

#4
Гость

Я так поняла у вас обычный стационар не дневной. Можно написать отказ от госпитализации и идти домой под свою ответственность. Или попроситься на дневной стационар.

В том и дело, что дневной не предусмотрен((даже на выходные не отпускают. Только и делают, что пугают... И говорят, мол, *не знаю, когда ещё выпишу*...ппц просто

#5
Гость

6 лет назад меня не хотели выписывать раньше, чем на 8й день. Саса написала отказ и ушла. Непонятно зачем там находилась, сказали, все в норме, но выписать не можем раньше положенного.

А мне говорят, "не знаю, когда выпишу". Анализы, результаты УЗИ - исключительно словесно, никаких документов и даже загядывания туда. Не могу понять, либо у врача память на всех пациентов, либо придумывает уже..

Гость
#6

на кресле никто и не будет смотреть это же угроза, от осмотра будет выкидыш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

на кресле никто и не будет смотреть это же угроза, от осмотра будет выкидыш.

Так в ЖК и при поступлении смотрели...вот и думаю, что мазня от их манипуляций. Но не проверяют даже ж