Гость
Статьи
Беременность.Измена.Ош …

Беременность.Измена.Ошибка

Был половой акт 02.02.19(прерванный) с бывшим ,знаю что будут осаждения и т.д,знаю что дура.12.02 начались месячные,обычные ,не скудные ,пришли как положено.Во время месячных и после них были регулярные половые акты(незащищённые) с моим нынешним парнем(хотели ребёнка).
25.03.19 узнаю что беременная,я понимаю, что по логике я беременна от своего парня ,но боюсь,что отец бывший.Есть люди ,которые разбираются в гинекологии, (цикл у меня скачет бывает ),помогите пожалуйста.Сейчас 17 недель и 2 дня беременности (14.06),про измену парень знает,он простил,потому что знает при каких это все обстоятельствах,но говорит что воспитывать чужого не будет,если не от него , после родов сделаю ДНК,но хотела узнать сейчас. Подскажите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нынешнего, конечно. 12 число минус 14 дней (овуляция) явно не 2 число. И месячные пришли через 10 дней. Успокойтесь)

Гость
#2

Как говорил Отец Одной из Форумчанок - за любовью жаба побежала, чресла толстожырные разжала...

Гость
#3

Кароче парень всё простил, и самозавиноватился... *** красава. Дно пробито

1234567
#4

Я не знаю, что у вас за мужчина, и какие обстоятельства вас вынудили ему изменить, и получить за это прощение, но это сильно. А на счёт ребёнка, думаю, что от нынешнего, по дням же все понятно

Миражи
#5

Да, ладно, успокойтесь. От нынешнего беременна вы. Не забудьте пожениться, когда тест сделаете на отцовство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таис
#6

От нынешнего естественно. У вас месячные прошли и беременность в следующую овуляцию.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: