Гость
Статьи
Kell+ может ли быть …

Kell+ может ли быть конфликт с плодом?

Доброго времени суток. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. У меня месяц назад замерла беременность, пя на анализ не забрали (по моей вине) выпало я его достать не смогла. Обследование сказали через полгода. Но я вспомнила, что у мужа положительный келл, у меня отрицательный, у меня группа 2+, у него 3+. Может ли из-за келла быть резус конфликт, могло ли это быть причиной зб???

Гость123456
5 ответов
Последний — Перейти
Виктория 28
#1

Нет , не может , у вас резус одинаковый (+) , а конфликт бывает только если один + , а второй - , также резус конфликт себя проявляет далеко не сразу , не с первых недель

Гость
#2
Виктория 28

Нет , не может , у вас резус одинаковый (+) , а конфликт бывает только если один + , а второй - , также резус конфликт себя проявляет далеко не сразу , не с первых недель

Спасибо, а то в интернете не смогла ничего найти, чуть с ума не сошла, от мысли что это может постоянно повторяться

Алена
#3
Виктория 28

Нет , не может , у вас резус одинаковый (+) , а конфликт бывает только если один + , а второй - , также резус конфликт себя проявляет далеко не сразу , не с первых недель

да конечно. У меня было +1, у мужа +2, был конфликт.

Алена
#4
Гость123456

Доброго времени суток. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. У меня месяц назад замерла беременность, пя на анализ не забрали (по моей вине) выпало я его достать не смогла. Обследование сказали через полгода. Но я вспомнила, что у мужа положительный келл, у меня отрицательный, у меня группа 2+, у него 3+. Может ли из-за келла быть резус конфликт, могло ли это быть причиной зб???

Может. Не резус-конфликт, а конфликт по группе крови. у меня так было. С каждой беременностью будет еще агрессивнее проявляться (от этого мужчины).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Алена

Может. Не резус-конфликт, а конфликт по группе крови. у меня так было. С каждой беременностью будет еще агрессивнее проявляться (от этого мужчины).

😥😥😥спасибо за ответ. Будем ждать обследование😥😥😥

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: