Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте,у меня проблема мне 18 лет и я беременна...я живу с парнем ему 19 лет мы не планировали эту беременность всегда был ППА. Но мне удалось забеременить я еще не окончила колледж и нельзя переходить на заочное обучение,если я скажу родителям они не воспримут это они всегда мне говорили что против этого пока мне не исполнился лет 22,с парнем ещё не женаты когда я рассказала ему он сказал аборт он еще не готов...Я в полном шоке и растерянности что мне делать я боюсь делать аборт...

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама в 18 делала, рожать вообще не хочу и детей не люблю, но у меня родители хорошие и понимающие, мама отвела к своему врачу, сделали аборт, потом опять в моей жизни был аборт, потом спираль поставила, залетела потому что презерватив порвался, спираль уже 7 лет стоит, на вторую меняла, очень довольна, детей до сих пор не хочу, с тем же молодым человеком мы по сей день)

Гость
#2

А бросать учебу, жить с родителями и маленьким нежеланным ребенком готова и не боишься? Что все содержание тебя и ребенка ляжет целиком на твоих родителей. Да и парень явно не готов к ребенку и уйдет. Вполне может получиться, что гораздо позже у вас всё хорошо сложится, вы заведете в браке желанного ребенка. Но если сейчас, то понятно, что всё будет разрушено.
А ппа - глупость. Если вам двоим сейчас не хватает на резинки, то на ребенка точно не хватит

Гость
#3
Гость

А бросать учебу, жить с родителями и маленьким нежеланным ребенком готова и не боишься? Что все содержание тебя и ребенка ляжет целиком на твоих родителей. Да и парень явно не готов к ребенку и уйдет. Вполне может получиться, что гораздо позже у вас всё хорошо сложится, вы заведете в браке желанного ребенка. Но если сейчас, то понятно, что всё будет разрушено.
А ппа - глупость. Если вам двоим сейчас не хватает на резинки, то на ребенка точно не хватит

резина рвется, зависит еще от строения мужского полового органа, у меня с одним партнером самые дешевые НИКОГДА НЕ РВАЛИСЬ, а вот с другим....НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ чтоб дюрекс не рвался!!! потому и аборты делала

Гость
#4

Аборт боишься, а ребенка вынашивать и рожать не боишься?

#5
Гость

Аборт боишься, а ребенка вынашивать и рожать не боишься?

Этого я боюсь тоже я хотела сказать я боюсь аборт из за последствий много в интернете начиталась

Гость
#6
Александра

Аборт боишься, а ребенка вынашивать и рожать не боишься?

Этого я боюсь тоже я хотела сказать я боюсь аборт из за последствий много в интернете начиталась там специально пугают бесплодием, чтобы девченки рожали молодые, по причинам что жк это выгодно, что стране нужны рабы налогплательщики и пушечное мясо, завистливые рожавшие по щалету из зависти могут вам советовать родить потому что роды это армия для женщин

#7

Почему вы боитесь делать аборт? Поверьте, это всё навязанные стереотипы. Сейчас современные технологии, всё стерильно и достаточно безопасно.
Сейчас не делают аборты ржавой вешалкой, как раньше. Тем более на ранних сроках развития это просто плод, яйцеклетка. Оно не чувствует боли. А вообще - предохраняйтесь.

Гость
#8
Mary

Почему вы боитесь делать аборт? Поверьте, это всё навязанные стереотипы. Сейчас современные технологии, всё стерильно и достаточно безопасно. Сейчас не делают аборты ржавой вешалкой, как раньше. Тем более на ранних сроках развития это просто плод, яйцеклетка. Оно не чувствует боли. А вообще - предохраняйтесь.

Стереотипы? Аборт всегда делается вслепую. При аборте может нарушится базальный слой эндометрия. В таком случае в этом месте будет плохо нарастать функциональный слой, значит могут быть проблемы (выкидыш) с желанной беременностью. Кроме механических повреждений, которые возможны даже в очень опытных врачей, прерывание беременности - это ВСЕГДА сильный гормональный сбой. Как он скажется на здоровье -другой вопрос. Если когда-то женщины делали по 10 абортов, не факт, что в Автора после первого что-то не нарушится. В конце-концов, даже Мерлин Монро стала бесплодной от абортов (болезнь гормонального характера), отчего в конце жизни очень страдала. Тоже, кстати, делала аборты, когда не имела возможности рожать, а потом уж было поздно...
На счёт того, что ребёнок "ничего не чувствует" - уж точно неправда. Японцы отсняли видео аборта на 8 недели (что делается внутри). Было жуткое зрелище, ребёнок пытался спрятаться, "убежать" от инструмента.

Гость
#9
Александра

Здравствуйте,у меня проблема мне 18 лет и я беременна...я живу с парнем ему 19 лет мы не планировали эту беременность всегда был ППА. Но мне удалось забеременить я еще не окончила колледж и нельзя переходить на заочное обучение,если я скажу родителям они не воспримут это они всегда мне говорили что против этого пока мне не исполнился лет 22,с парнем ещё не женаты когда я рассказала ему он сказал аборт он еще не готов...Я в полном шоке и растерянности что мне делать я боюсь делать аборт...

Если вообще планируете детей в своей жизни... Лучше рожайте. Когда молоденькие девушки, мои ровесницы, почти (или ещё) школьницы беременели, я тогда считала их ситуацию худшим кошмаром в жизни... Родители, конечно же, были в шоке... Но эти девушки родили... (Одна просто рогом упёрлась: буду рожать и всё! Когда был только намёк на аборт). И теперь я понимаю, что не так уж всё страшно было: ребёнок есть, образование получили чуть позже (ну какая разница?), есть отношения. У некоторых даже не один ребёнок (уже с мужем). Короче, всё у них теперь хорошо. Поэтому расстраиваться не надо... Это не конец света, а только ребёнок. (такой желанный для некого, кто не может родить. Кстати, жаль, что у нас нельзя отдавать детей бесплодным, как у США, разве что сделать это втихаря, как в фильме "Беременна в 16" ) На счёт учёбы... Не знаю, как у Вас будет, но в лицее, где я работала, к юной матери (а родила она в 16) преподаватели отнеслись с большим пониманием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Здравствуйте. Я сейчас тоже в декрете, я работаю акушером. Извините конечно, но я хочу предложить услуги определения пола вашего будущего малыша.
Whatsapp +77052924134
*** директ baby_pol_help

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: