Гость
Статьи
Аборт, какие ощущения …

Аборт, какие ощущения после?

Кто делал ? и как вы жили потом ?Вопрос в теме.Беременная , от мужа .Но не хочу ребёнка .Один уже есть

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Дважды делала. Нормально жила, я не из тех, кто после осуществления собственного добровольно принятого решения волосы на заднице выдирает и раскаивается. Решила - значит так тому и быть.

#2

просто не накручивайте себя и всё

Гость
#3

Как это не хочешь? Не знаешь предохранении ? Не предохранялась значит хотела ребенка!!!!!рожай теперь.

Гость
#4

Я забыла о том, что аборт сделала на следующий день.
Ну напоминало только то, что кровь шла 2 недели.
Медикаментозный был.
О каких моральных страданиях там кто говорит не понимаю, мне абсолютно все равно. О чем можно переживать не понятно

Александр
#5
Автор

Кто делал ? и как вы жили потом ?Вопрос в теме.Беременная , от мужа .Но не хочу ребёнка .Один уже есть

Не каждый взрослый и матерый уголовник мужчина поднимет руку не то, что на младенца, но и на взрослого ребенка. А тут женщина мать убивает свое дитя...Даже Чикатило своих не убивал детей. Много женщин в юном возрасте делают аборты, когда залетят от хрен пойми кого по пьяне или на съемной квартире. Зачем спрашивать у этих не людей про ощущения? Какие у убийц младенцев могут быть ощущения? Если аборт необходим по мед. показаниям.. это одно, или от насильника.. а просто так.. типа от мужа залетела, но не хочу но убью младенца.. ее саму убить нужно.

Лида
#6

Поставьте ВМС, чтобы больше такой ерунды не было. Да и ОК многое множество.
А ощущение от ваших моральных качеств зависит, ну и от физиологических особенностей.

Гость
#7
Александр

Не каждый взрослый и матерый уголовник мужчина поднимет руку не то, что на младенца, но и на взрослого ребенка. А тут женщина мать убивает свое дитя...Даже Чикатило своих не убивал детей. Много женщин в юном возрасте делают аборты, когда залетят от хрен пойми кого по пьяне или на съемной квартире. Зачем спрашивать у этих не людей про ощущения? Какие у убийц младенцев могут быть ощущения? Если аборт необходим по мед. показаниям.. это одно, или от насильника.. а просто так.. типа от мужа залетела, но не хочу но убью младенца.. ее саму убить нужно.

Про какое такое дитя вы тут верещите? Там плод даже не сформированный был, ему до "дитя" как до Китая. Еще и маньяка приплели, который не убивал своих детей, зато убил много чужих детей - вот молодец то, да?!

Гость
#8
Лида

Поставьте ВМС, чтобы больше такой ерунды не было. Да и ОК многое множество.
А ощущение от ваших моральных качеств зависит, ну и от физиологических особенностей.

Скажите это забеременевшим со спиралью внутри.

Гость
#9

Какие ощущения? Свободы!

Гость
#10

У меня на даче ведра с водой стоят, туда часто пчелы падают когда пить прилетают, я мимо этих пчел и то пройти не могу, палочками их достаю. Не скажу, что я противница абортов, иногда это единственный выход, но все что нарушает естественный ход жизни и несет гибель живого, пусть даже только-только зарождающегося, должно доставлять психическому здоровому человеку как минимум душевный дискомфорт. Страдания нормальны, но все проходит, а автору нужно подумать как быть чтобы этого не повторить. Интимная жизнь с мужем при постоянных беременностях и абортах или мыслях об этом станет адом.

Гость
#11
Александр

Не каждый взрослый и матерый уголовник мужчина поднимет руку не то, что на младенца, но и на взрослого ребенка. А тут женщина мать убивает свое дитя...Даже Чикатило своих не убивал детей. Много женщин в юном возрасте делают аборты, когда залетят от хрен пойми кого по пьяне или на съемной квартире. Зачем спрашивать у этих не людей про ощущения? Какие у убийц младенцев могут быть ощущения? Если аборт необходим по мед. показаниям.. это одно, или от насильника.. а просто так.. типа от мужа залетела, но не хочу но убью младенца.. ее саму убить нужно.

Правы, поддерживаю! глупые, жестокие и трусливые, эмоционально тупые личности это делают.

Гость
#12
Гость

У меня на даче ведра с водой стоят, туда часто пчелы падают когда пить прилетают, я мимо этих пчел и то пройти не могу, палочками их достаю. Не скажу, что я противница абортов, иногда это единственный выход, но все что нарушает естественный ход жизни и несет гибель живого, пусть даже только-только зарождающегося, должно доставлять психическому здоровому человеку как минимум душевный дискомфорт. Страдания нормальны, но все проходит, а автору нужно подумать как быть чтобы этого не повторить. Интимная жизнь с мужем при постоянных беременностях и абортах или мыслях об этом станет адом.

у них мышление конкретно-образное, это признак психического нездоровья.

Гость
#13

вчера моего младшего ребенка хотели обидеть дети постарше,толкнуть. я увидела и естественно пресекла, но было неприятно. дочка очень хрупкая,мелкая ,маленькая, не так давно научилась ходить(хотя шустрая). а тут добровольно отдать на растерзание самого маленького человечка в мире, чтоб оторвали уши, носик, ручки. вы звери, дамы, что бы вы там ни говорили и как бы ни опрвыдывали свой поступок.

Гость
#14

с момента слияния м и ж клетки у человека есть ВСЁ(на микроуровне). У здорового.

Гость
#15

не вижу-значит не существует-позиция страуса, нравится или нет.

Гость
#16
Гость

не вижу-значит не существует-позиция страуса, нравится или нет.

Высказалась? Свободна

Надин
#17

У каждого свои "ощущения"..., перечислю - свободы, ужаса на долгие годы, а может и на всю жизнь, от сделанного действа, облегчения, уныния, разочарования от безраличия и отсутствия каких либо ощущений - КАЖДОМУ СВОЁ!!!!
Но, вляпываться в такое дело... 🤔
Тем более от мужа...

Гость
#18
Гость

Высказалась? Свободна

да. именно. спасибо за внимание!

Гость
#19

и не стоит обижаться на правду.

Маргарет Уайт
#20

Ты беременна от дьявола? Нет? Тогда какая причина не рожать? Твоя вагина загниет, если сделаешь аборт! Не думай, что тебе просто так сойдет с рук этот грех! Ты падшая женщина!

N
#21
Гость

и не стоит обижаться на правду.

Ну уж писать, как Вы защищали дочку, было глупо. Думаете те, кто делал аборты, рожденных детей не защищают?

Гость
#22

Депрессия, потеря смысла жизни, хроническая усталость, убитое здоровье - последствие смертного греха аборта

Гость
#23
Гость

Как это не хочешь? Не знаешь предохранении ? Не предохранялась значит хотела ребенка!!!!!рожай теперь.

не предохранялась потому что без контрацепци ощущения ярче, а рожать будешь ты, я аборт сделала надо будет сделаю еше, не тебе решать когда мне рожать

Гость
#24
Гость

Депрессия, потеря смысла жизни, хроническая усталость, убитое здоровье - последствие смертного греха аборта

не сочиняй пролайферша завистливая!

Гость
#25
Надин

У каждого свои "ощущения"..., перечислю - свободы, ужаса на долгие годы, а может и на всю жизнь, от сделанного действа, облегчения, уныния, разочарования от безраличия и отсутствия каких либо ощущений - КАЖДОМУ СВОЁ!!!!
Но, вляпываться в такое дело... 🤔
Тем более от мужа...

я делала и от мужа и не от мужа, никаких ощущений, просто 3 недели после аборта половой покой, детей не люблю и не хочу, это рабство, вообще не понимаю как находясь в здравом уме их можно хотеть??))

Гость
#26
Гость

вчера моего младшего ребенка хотели обидеть дети постарше,толкнуть. я увидела и естественно пресекла, но было неприятно. дочка очень хрупкая,мелкая ,маленькая, не так давно научилась ходить(хотя шустрая). а тут добровольно отдать на растерзание самого маленького человечка в мире, чтоб оторвали уши, носик, ручки. вы звери, дамы, что бы вы там ни говорили и как бы ни опрвыдывали свой поступок.

они маточные подселенцы и даже не спрашивают тебя подселиться к тебе или нет, когда ты кайфуешь во время секса, вообще детей не люблю, они эгоисты неблагодарные

Гость
#27
Гость

Поставьте ВМС, чтобы больше такой ерунды не было. Да и ОК многое множество.
А ощущение от ваших моральных качеств зависит, ну и от физиологических особенностей.

Скажите это забеременевшим со спиралью внутри.со спиралью тоже можно сделать аборт и дело с концом) от ок у меня побочки сильные, презервативы рвуться

Гость
#28
Гость

Я забыла о том, что аборт сделала на следующий день.
Ну напоминало только то, что кровь шла 2 недели.
Медикаментозный был.
О каких моральных страданиях там кто говорит не понимаю, мне абсолютно все равно. О чем можно переживать не понятно

аборт это как гора с плеч

Гость
#29
Гость

Депрессия, потеря смысла жизни, хроническая усталость, убитое здоровье - последствие смертного греха аборта

Это вы описали послеродовой период

Гость
#30
Гость

Депрессия, потеря смысла жизни, хроническая усталость, убитое здоровье - последствие смертного греха аборта

Это вы описали послеродовой периодэто все от того что после родов шок просто от того как все тяжело, что аж глазам своим не вериться и легче им уже не будет

Гость
#31
Гость

Как это не хочешь? Не знаешь предохранении ? Не предохранялась значит хотела ребенка!!!!!рожай теперь.

Поддерживаю! Ребенок то в чем виноват, что ему умереть скоро придется??? Я ведь вас правильно поняла - у вас одна проблема: не хочу и все?

Гость
#32

Неубивай

Гость
#33
Гость

Как это не хочешь? Не знаешь предохранении ? Не предохранялась значит хотела ребенка!!!!!рожай теперь.

Поддерживаю! Ребенок то в чем виноват, что ему умереть скоро придется??? Я ведь вас правильно поняла - у вас одна проблема: не хочу и все?это не проблема, а желание пожить для себя беззаботной жизнью, но вас бесит потому что вы сама в детное омно вляпались и теперь вам тяжело и хотите чтобы и другим так же было? там не ребенок и сгусток кровяной который ничего не понимает, это природа виновата что сделала так что беременеется без нашего согласия непроизвольно когда кайфуешь во время секса

Гость
#34

Автор,не слушайте кудахтающих куриц. Если вы чувствуете,что вам ещё один рот в семье не нужен - делайте аборт,ничего такого тут нет. И запомните, эмбрион - это всего лишь сгусток клеток, ничего не понимающий и не чувствующий. Вы же по яйцеклетке,вышедшей с кровью во время менструации не плачете? Нет. Тогда и не переживайте.

Злобный Пупсик
#35
Александр

Кто делал ? и как вы жили потом ?Вопрос в теме.Беременная , от мужа .Но не хочу ребёнка .Один уже есть

Не каждый взрослый и матерый уголовник мужчина поднимет руку не то, что на младенца, но и на взрослого ребенка. А тут женщина мать убивает свое дитя...Даже Чикатило своих не убивал детей. Много женщин в юном возрасте делают аборты, когда залетят от хрен пойми кого по пьяне или на съемной квартире. Зачем спрашивать у этих не людей про ощущения? Какие у убийц младенцев могут быть ощущения? Если аборт необходим по мед. показаниям.. это одно, или от насильника.. а просто так.. типа от мужа залетела, но не хочу но убью младенца.. ее саму убить нужно.

Ой, меня так умиляют мужчины, которые считают себя вправе решать, рожать ли женщине или нет, и как правило, они ратуют за жизнь пары клеток, считая их уже целым сформированым ребенком. Позвольте женщинам самим решать, что делать со своим телом и своим будущим. Не надо этих сопливых душеспасительных бесед и сравнений с маньяками. Просто зактнитесь и делайте так, чтобы женщины хотели от вас рожать. А не жить, как в рассказе служанки : хочешь не хочешь, а родишь потому что я самец, мне надо галочку в статистике поставить.

Гость
#36

Хаа, какая-то курица пролайферша против абортов дизов накрутила)
Выдохни, автор не спрашивает делать ей аборт или нет. Она спрашивает про ощущения,значит она уже точно решила его делать

Гость
#39
Автор

Кто делал ? и как вы жили потом ?Вопрос в теме.Беременная , от мужа .Но не хочу ребёнка .Один уже есть

Не делала, но о том что слышала от других: иногда шли на аборт спокойно, осознанно. Страдать начинали иногда сразу после него, а иногда даже спустя лет 5. По разному бывает.... Но если есть сомнения... Лучше не мучить себя, ведь это будет психологической травмой. Именно когда есть сомнения (я сейчас не имею ввиду советских женщин в 50-ые, которые не знали, даже не задумывались о сути поступка за железной стеной).
То, что не хотите ребёнка, понять могу (даже очень, я сейчас в такой ситуации, что если бы вдруг ребёнок, "радовалась" бы страшно). Но у Вас уже зародилась человеческая жизнь. Если для нас человеческая жизнь сама по себе не представляет ценности (а только зависимо от желания), что тогда является для нас ценностью?

Гость
#40
Гость

Автор,не слушайте кудахтающих куриц. Если вы чувствуете,что вам ещё один рот в семье не нужен - делайте аборт,ничего такого тут нет. И запомните, эмбрион - это всего лишь сгусток клеток, ничего не понимающий и не чувствующий. Вы же по яйцеклетке,вышедшей с кровью во время менструации не плачете? Нет. Тогда и не переживайте.

Да совсем ничего не понимающий не чувствующий. Вот только почему он прячется от инструмента, который его разрывает на куски? Японцы не так давно сняли видео, что делается внутри (ведь обычно всё вслепую). На сроке 8-ми недель уже пытался спрятаться от инструмента. Да, убийство живого существа - это всегда больно. Но тут не просто живое существо, это человеческая жизнь.

Гость
#41

Меня удивляют посты чайлфри. Автор, кстати, не такая, один ребёнок уже есть (а для воспитания первого всегда будет полезно иметь брата или сестру). Если кому-то категорически не хочется детей, в детстве мало родители любили или как? Если с мамой отличные отношения, то нормально, что в определенном возрасте (не прям в 18, а позже) хочется эту любовь как бы "передать" своему ребёнку. А вот всякие трудности, связанные с детьми... Никто не говорить прям жизнь положить под ноги ребёнку (да и это неправильно для него самого), но просто жить ради удовольствия - как-то не интересно. Интересны достижения. Но любые достижения требуют труда. Привести в мир и хорошо воспитать ребёнка - это тоже особенное достижение, просто не все это понимают. А зря.

Гость
#42
Александр

Не каждый взрослый и матерый уголовник мужчина поднимет руку не то, что на младенца, но и на взрослого ребенка. А тут женщина мать убивает свое дитя...Даже Чикатило своих не убивал детей. Много женщин в юном возрасте делают аборты, когда залетят от хрен пойми кого по пьяне или на съемной квартире. Зачем спрашивать у этих не людей про ощущения? Какие у убийц младенцев могут быть ощущения? Если аборт необходим по мед. показаниям.. это одно, или от насильника.. а просто так.. типа от мужа залетела, но не хочу но убью младенца.. ее саму убить нужно.

Женщина со спиралью и принимающая контрацептивы абортируется ежемесячно. Так как беременеет но спираль и таблетки не дают этому эмбриону закрепиться. По вашей точки зрения все они убийцы детей? Ведь получается каждый месяц у неё не месячные а выкидыш.

N
#43
Гость

Да совсем ничего не понимающий не чувствующий. Вот только почему он прячется от инструмента, который его разрывает на куски? Японцы не так давно сняли видео, что делается внутри (ведь обычно всё вслепую). На сроке 8-ми недель уже пытался спрятаться от инструмента. Да, убийство живого существа - это всегда больно. Но тут не просто живое существо, это человеческая жизнь.

И где это Ваше сенсационное видео, сами его смотрели? Ссылку дайте, плиз.
Кроме пресловутого "Безмолвного крика" не слышала о таких фильмах, но его сняли уже давно и вроде бы не японцы. Со слов комментатора эмбрион там тоже якобы и уворачивается, и "кричит"... только если посмотреть - что-то ни фига подобного не видно.

Гость
#44
Гость

не предохранялась потому что без контрацепци ощущения ярче, а рожать будешь ты, я аборт сделала надо будет сделаю еше, не тебе решать когда мне рожать

животное. фуууу

Гость
#45
Гость

Хаа, какая-то курица пролайферша против абортов дизов накрутила) Выдохни, автор не спрашивает делать ей аборт или нет. Она спрашивает про ощущения,значит она уже точно решила его делать

И не одна, судя по количеству лайков и разных номеров судя по колличеству отписавшихся гостей. Зато ты одна абортница, которую выдает ненависть к "пролайфершам" и любовь к абортам судя по твоим одинаковым выражениям. Голову лечи.

N
#46
Гость

И не одна, судя по количеству лайков и разных номеров судя по колличеству отписавшихся гостей. Зато ты одна абортница, которую выдает ненависть к "пролайфершам" и любовь к абортам судя по твоим одинаковым выражениям. Голову лечи.

Вообще-то в этом топе и правда какая-то подозрительная активность в плане лайков и дислайков)))

Гость
#47
Гость

Да совсем ничего не понимающий не чувствующий. Вот только почему он прячется от инструмента, который его разрывает на куски? Японцы не так давно сняли видео, что делается внутри (ведь обычно всё вслепую). На сроке 8-ми недель уже пытался спрятаться от инструмента. Да, убийство живого существа - это всегда больно. Но тут не просто живое существо, это человеческая жизнь.

Хаааа,я знатно поржала) вы прикалываетесь,да? Он нифига не понимает, максимум - инстинкт. Такой же бездумный и примитивный первобытный инстинкт,как и у вас "запузяриться и радить дитачку". Кстати,всякая антинаучная дичь начинается именно со слов "Великобританские учёные выяснили..." Просто тут великобританских на японских заменили.

Гость
#48
N

Вообще-то в этом топе и правда какая-то подозрительная активность в плане лайков и дислайков)))

Вот и мне так показалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Меня удивляют посты чайлфри. Автор, кстати, не такая, один ребёнок уже есть (а для воспитания первого всегда будет полезно иметь брата или сестру). Если кому-то категорически не хочется детей, в детстве мало родители любили или как? Если с мамой отличные отношения, то нормально, что в определенном возрасте (не прям в 18, а позже) хочется эту любовь как бы "передать" своему ребёнку. А вот всякие трудности, связанные с детьми... Никто не говорить прям жизнь положить под ноги ребёнку (да и это неправильно для него самого), но просто жить ради удовольствия - как-то не интересно. Интересны достижения. Но любые достижения требуют труда. Привести в мир и хорошо воспитать ребёнка - это тоже особенное достижение, просто не все это понимают. А зря.

У меня наоборот. Меня очень сильно любили в детстве, у меня переизбыток. Я не хочу чтобы меня кто-то любил, кто-то всё время доставал своей навязчивой любовью. И сама не хочу никого любить. Поэтому и не завожу детей

Гость
#50
Гость

И не одна, судя по количеству лайков и разных номеров судя по колличеству отписавшихся гостей. Зато ты одна абортница, которую выдает ненависть к "пролайфершам" и любовь к абортам судя по твоим одинаковым выражениям. Голову лечи.

У меня не было ни единого аборта. Утрись)