Гость
Статьи
Как быстро вы …

Как быстро вы забеременели перестав предохроняться?

Привет девчёнки!!!
Такой вопрос к вам, как быстро вы забеременели не предохраняясь, точнее перестав предохраняться.
Дело в том ,что мы с моим уже теперь мужем перестали предохраняться лет 4-5, мы спали просто без презика, и прирыывали половой акт ( то есть некончал в меня). Сейчас уже как пол года непрерываем половой акт, буду только рада если забеременею. Ещё прям сильно не планировали, но и не против. Через 2 месяца хочу пойти обследоваться, что бы узнать всё ли хорошо у меня, и могу ли я забеременеть ( иметь детей). Просто беспокоит мысль что у меня могут бы какие то проблемы с зачатием, ещё у меня резус фактор отрицательный!

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первого цикла

Гость
#2

В первый цикл попали на конец овуляции-не получилось, со второго забеременела.

Гость
#3

Сразу же))

Гость
#4

Оба раза через 2 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Первый раз (22 года ) со второго цикла. В период с 24 до 28 - 4 года не могла забеременнеть (от другого партнера). Второй раз в 29 лет беременность с первого раза ( это уже третий партнер)..Вывод многое зависит от мужчины.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: