Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как быстро вы забеременели перестав предохроняться?

Привет девчёнки!!!
Такой вопрос к вам, как быстро вы забеременели не предохраняясь, точнее перестав предохраняться.
Дело в том ,что мы с моим уже теперь мужем перестали предохраняться лет 4-5, мы спали просто без презика, и прирыывали половой акт ( то есть некончал в меня). Сейчас уже как пол года непрерываем половой акт, буду только рада если забеременею. Ещё прям сильно не планировали, но и не против. Через 2 месяца хочу пойти обследоваться, что бы узнать всё ли хорошо у меня, и могу ли я забеременеть ( иметь детей). Просто беспокоит мысль что у меня могут бы какие то проблемы с зачатием, ещё у меня резус фактор отрицательный!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • С первого цикла

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В первый цикл попали на конец овуляции-не получилось, со второго забеременела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сразу же))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оба раза через 2 месяца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Первый раз (22 года ) со второго цикла. В период с 24 до 28 - 4 года не могла забеременнеть (от другого партнера). Второй раз в 29 лет беременность с первого раза ( это уже третий партнер)..Вывод многое зависит от мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье