Гость
Статьи
Интимная стрижка при …

Интимная стрижка при родах

У кого-то была такая ситуация,что врач сказал,что можно не брить в том месте перед родами?Просто в основном все там все убирают.Заранее спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю обычно говорят наоборот

Гость
#2

Мне наоборот говорили, что никаких стрижек. Если надо. Они вас сами под ноль побреют

#3

А вам вера не позволяет побриться перед родами, как того велит процесс? Насколько мне известно это обусловлено не прихотями врачей, а гигиеной, антисептикой и возможными экстренными ситуациями, когда накладывают швы.

Гость
#4

Хм...по-моему все женщины, следящие за гигиеной и своей внешностью, всегда там бреют. Не важно под ноль или оставляют полосочку, треугольник, квадрат, кто на что горазд. Какая разница, что беременная. Что если беременная значит можно забить на себя сидеть с кустом между ног? фу

Гость
#5

На западе давно ничего не бреют и не просят брить, у меня правда там ткано волосы пол ноль удалены, но я слышала, что котором вероятность занести инфекцию выше если подбрить непосредственно перед родами

Гость
#6
Гость

Хм...по-моему все женщины, следящие за гигиеной и своей внешностью, всегда там бреют. Не важно под ноль или оставляют полосочку, треугольник, квадрат, кто на что горазд. Какая разница, что беременная. Что если беременная значит можно забить на себя сидеть с кустом между ног? фу

Беременной на последних сроках очень сложно это делать, потому что живот мешает. Кто не умеет вслепую это делать, рискует порезаться

Гость
#7

Какая гадость это все, конечно...

Гость
#8

И зашьют вас вместе с волосами,они будут подгнивать .вам оно нужно?

Гость
#9
Гость

Беременной на последних сроках очень сложно это делать, потому что живот мешает. Кто не умеет вслепую это делать, рискует порезаться

Муж может помочь...

Писий мех
#10
Гость

Хм...по-моему все женщины, следящие за гигиеной и своей внешностью, всегда там бреют. Не важно под ноль или оставляют полосочку, треугольник, квадрат, кто на что горазд. Какая разница, что беременная. Что если беременная значит можно забить на себя сидеть с кустом между ног? фу

Вообще-то мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, поэтому, с точки зрения гигиены, им эпиляцию делать гораздо важнее (пах и подмышки).

Писий мех
#11
Гость

Муж может помочь...

А она может побрить мужу,когда ему самому лень. Взаимопомощь.

Гость
#12

Блин, вы чё кудахтаете??? На Западе не бреют ма-н-ду, но и в моду входят волосатые ноги.

Гость
#13
Гость

Хм...по-моему все женщины, следящие за гигиеной и своей внешностью, всегда там бреют. Не важно под ноль или оставляют полосочку, треугольник, квадрат, кто на что горазд. Какая разница, что беременная. Что если беременная значит можно забить на себя сидеть с кустом между ног? фу

Очень оригинально смотрится смайлик-улыбка.

Вишня
#14

Автор, лучше сделайте татуировку двух выпученных глаз снизу на пузе, во время родов персонал со смеху описается, селфи понаделает

Гость
#15

А в чем проблема при первых признаках начинающихся родов самой побрить? или просто регулярно поддерживать в состоянии. Идеальная гладкость непринципиальна, а вот отсутствие кустищ - таки да, это куда удобнее и гигиеничнее. И разве это так трудно самой побриться там, если у вас живот не настолько огромный с тройней? даже если не все идеально видно - но в целом видно же, да и наощупь нормально все, я как-то брилась дома вообще запросто перед роддомом, подумав, что лучше я сама, чем там будет кто-то сбрить, если и так в состоянии и еще не загибаюсь!

Юлия
#16
Вишня

Автор, лучше сделайте татуировку двух выпученных глаз снизу на пузе, во время родов персонал со смеху описается, селфи понаделает

Была у меня такая знакомая. Правда вместо глаз у неё какой-то другой рисунок был. Весь роддом ходил смотреть на её письку.)))))))))))))

Гость
#17
Гость

Муж может помочь...

А если беременная будущая мать-одиночка?

Гость
#18
Гость

А если беременная будущая мать-одиночка?

При помощи зеркала....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

А если беременная будущая мать-одиночка?

Санитарка поьреет при поступлении в роддом. За небольшую плату.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: