Гость
Статьи
Я же не могла …

Я же не могла забеременеть?

18 мая был зпа,все вроде было хорошо,так как это были проводы, мой мч выпил и ну сами понимаете..
На след день я решила выпить постинор ,что бы выкинуть плохие мысли из головы
Через 7 дней начались месячные(кровотечение) не знаю что это было
Но все протикало,как при обычных месячных
Они закончились
И где-то через неделю заболели соски,потом все прошло и осталась боль в груди (боль уже дня 4)
Что это ?
Из-за большого количества гормонов болит ?
Я же не могла забеременеть?
Помогите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность это не самое страшное,есть куча проблем пострашнее от бесконтрольного приёма подобных средств.

Гость
#2

был защищенный половой акт, но ввиду того, что мальчик выпил вы решили принять волшебную таблетку? я правильно поняла написанное?
здесь только один выход - срочно! Срочно бежать в аптеку за другой таблеткой женале - она решить все ваши проблемы. если выпьете в течение сегодняшнего дня.

Ведьма
#3

По циклу у вас сейчас должны быть КД ?
У меня были аналогичные симптомы при постиноре
Никакой беременности. Но на всякий случай сделайте тест

Вика
#4
Гость

был защищенный половой акт, но ввиду того, что мальчик выпил вы решили принять волшебную таблетку? я правильно поняла написанное?
здесь только один выход - срочно! Срочно бежать в аптеку за другой таблеткой женале - она решить все ваши проблемы. если выпьете в течение сегодняшнего дня.

А что она изменит,как я знаю ,это такая почти таблетка как и постинор

Вика
#5
Ведьма

По циклу у вас сейчас должны быть КД ?
У меня были аналогичные симптомы при постиноре
Никакой беременности. Но на всякий случай сделайте тест

Нет
Кд должны через 12 дней начаться
2 дня назад овуляция была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Постинор влияет на эндометрий матки и может вызвать раннюю менструацию. Беременности никакой быть не может, т.к. эндометрий слущивается и выходит вместе с кровью.