Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Врач в отпуске, а узнать нала, т.к. скоро уезжать. Тесты на овуляцию в этом месяце отрицательные, начали болеть зубы, временами кашляю, насморк, в животе как будто пупок тянет, грудь не набухала, но ореол вокруг почернел, спину временами ломит, в зоне бикини как перед месячными болит, но до месячных ещё две недели. Тесты на беременность тоже отрицательные. Рвоты нет, но иногда подташнивало Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
СайДа
#1

100% беременна. будем мальчик 3500.

Гость
#2

Если до месячных две недели - значит у вас овуляция была только вчера или позавчера, и прям в нее был секс, ибо она как раз примерно за две недели до месячных. А стало быть, вы рехнулись - какие признаки, какие тесты на беременность, какие почерневшие ореолы сосков и тянущий живот за 1-2 дня у вас там ?? Вы бы еще прямо во время секса тест делали, и спрашивали нас, почему он отрицательный! И как связана ваша поездка и ваша возможная беременность? Езжайте куда там собирались, вернётесь и сходите а врачу. Что ж бывают странные бабы...

Гость
#3

Бедный ваш гинеколог....

Гость
#4

вы нормальная вообще? у вас сейчас как раз овуляция, раз до мес 2 недели. Если вы О отслеживаете, это говорит о планировании Б. Но при этом вы ничерта в этом не смыслите, какой-то бред просто пишете. О какой Б вы спрашиваете, зачем делаете тесты за две недели до мес?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sienna
#5

Я вот не понимаю, к чему эти гадалки. Кто-то скажет, что беременна, кто-то скажет нет. Может быть, у вас просто простуда, судя по тому, что есть насморк и кашель? Кстати, вам надо уже задумываться, чтобы не лечиться чем попало. А то бывают еще вопросы, при планировании выпила то-то, что теперь делать, рожать или аборт? От насморка можно капать эдас-131, это натуральные капли. Горло полоскать водой с содой или фурацилином. Полоскать каждые полчаса. Температуру не снижать, только если за 39.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема