Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременность

Девочки помогите) 10го числа должны были пойти месячные. Задержка уже 8 дней. Секс был последний раз два месяца назад но и в том месяце и в следующем месяце месячные шли нормально. А в этом месяце их нет. На одном тесте только одну полоску показывает на следующий день две но другая совсем бледная. И опять на следующий день показывает одну полоску а на другой полоске опять две но одна очень бледная. Я беременна подскажите?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • не беременна. тест на следующий день не действительный, может показывать все что угодно. месячные могут идти и во время беременности, но если бы был срок два месяца - после последнего секса - то тесты показывали бы СРАЗУ две яркие, в большинстве случаев. анализ крови на хгч сдайте, если переживаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

не беременна. тест на следующий день не действительный, может показывать все что угодно. месячные могут идти и во время беременности, но если бы был срок два месяца - после последнего секса - то тесты показывали бы СРАЗУ две яркие, в большинстве случаев. анализ крови на хгч сдайте, если переживаете

Нет на следующий день Новый тест делала. Когда я вечером делала выходила только одна прям красная полоска. А на утро другой фирмы сделала тест и выходит одна красная и другая совсем бледная полоска. Опять вечером другой фирмы делаю одна полоска. На утро делаю опять одна красная другая бледная полоска. Ничего не болит просто часто в туалет хожу и у меня частое вздутие живота. Я не понимаю объясните пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье